• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор зимней резины. Зимняя резина на дэу джентра

Какую зимнюю резину выбрать?

  • Kumho

    Голосов: 10 2,7%
  • Michelin

    Голосов: 17 4,5%
  • Nokian

    Голосов: 75 19,9%
  • Pirelli

    Голосов: 11 2,9%
  • Nordman

    Голосов: 47 12,5%
  • Yokohama

    Голосов: 13 3,5%
  • Hankook

    Голосов: 14 3,7%
  • Goodyear

    Голосов: 18 4,8%
  • Bridgestone

    Голосов: 40 10,6%
  • Continental

    Голосов: 17 4,5%
  • Cordiant

    Голосов: 20 5,3%
  • Gislaved

    Голосов: 41 10,9%
  • Amtel

    Голосов: 2 0,5%
  • Toyo

    Голосов: 10 2,7%
  • Кама

    Голосов: 15 4,0%
  • Свой вариант в комментах

    Голосов: 27 7,2%

  • Всего проголосовало
    376

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Шиповка однозначно говно и в Москве по крайней мере нафиг не упёрлась. Точка. Даже обсуждать тут нечего.
у нас наоборот
липучка бессмысленна ибо зимой очень часто пограничная погода, тает-замерзает, лёд постоянный.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Шиповка однозначно говно и в Москве по крайней мере нафиг не упёрлась. Точка. Даже обсуждать тут нечего.
Я бы не был так категоричен. На заднем приводе без шипов зимой заемучаешся ездить.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
На заднем приводе без шипов зимой заемучаешся ездить.
В 90-х большинство гоняли на заднем приводе и всесезонке и никаких проблем не испытывали. Лично ездил на разных автомобилях в то время.
Добавлено:

липучка бессмысленна ибо зимой очень часто пограничная погода, тает-замерзает, лёд постоянный.
Никаких проблем ездить по льду на фрикционных шинах
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
В 90-х большинство гоняли на заднем приводе и всесезонке и никаких проблем не испытывали. Лично ездил на разных автомобилях в то время.
О какой всесезонке в 90х ты говоришь? Тогда было лето, либо зима. Ну если не внедорожник только, потому как АТ резина только на них продавалась. Сосед на ваз07 до сих пор ездит, так в снегопад он даже и не дергается, потому как из двора выталкивать его некому. Если ты только по центральным, чищенным улицам ездил, тогда да возможно проблем не испытывал.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Шиповка однозначно говно и в Москве по крайней мере нафиг не упёрлась. Точка. Даже обсуждать тут нечего.
Правильно, нечего тут обсуждать.
Чье бы то ни было личное мнение - оно нафиг никому не уперлось, а с показателями, измеренными в числовом выражении спорить бессмысленно (а они все в открытом доступе).

Хочешь ездить на чем угодно - езди, никто не отговаривает и не уничижает тебя за это, ответственность все равно целиком твоя.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Шиповка однозначно говно и в Москве по крайней мере нафиг не упёрлась. Точка. Даже обсуждать тут нечего.
Липучка однозначно говно и в Москве-то уж точно на ней ездить невозможно. Точка. Обсуждать это бессмысленно.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
В 90-х большинство гоняли на заднем приводе и всесезонке и никаких проблем не испытывали.
Потому что большинство ехали на таких же шинах, а если сейчас впереди тебя резко начнет отормаживать авто на шипах ты при любых раскладах не сможешь успеть остановиться.
У нас во дворе камри армянская , всю зиму на летних шинах полулысых ездит🥵.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх