• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выкидной ключ

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Почти Бьюик...
Ты ток не показывай ключ никому- засмеют...
Засмеивать не чем,так на рынке таких было 2 варианта,1-был большой,и не удобный,это моя 2ая выкидуха.А для понимания..Бьюик и Шевролет это одно и тоже :)
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Аааа...ну теперь усем буду грить...Бьюик купил...Круттьь...:))
Кста,в Китае продаются решётки седан-хетч с эмблемой Бьюик.Если будет интересно,смогу кинуть пару ссылок на них.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Дык еще на руле есть эмблема.
В Джентре нет радиоуправления ЦЗ, поэтому польза от выкидухи только в том, что ключ не дырявит карманы. Небольшие минусы: он тяжелее(хотя без радиочасти может и не так) и кнопки на брелке торчат никому не нужные.
А так-то можно подобрать корпус(~1000руб.) с подходящим жалом, проточить, выломать чип из родного ключа и засунуть туда. Поразмышлял над этим как-то - и забил.
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Дык еще на руле есть эмблема.
В Джентре нет радиоуправления ЦЗ, поэтому польза от выкидухи только в том, что ключ не дырявит карманы. Небольшие минусы: он тяжелее(хотя без радиочасти может и не так) и кнопки на брелке торчат никому не нужные.
А так-то можно подобрать корпус(~1000руб.) с подходящим жалом, проточить, выломать чип из родного ключа и засунуть туда. Поразмышлял над этим как-то - и забил.
У меня в брелоке все кнопки работают,как в родном ключе,всё сделано по феншую :) очень удобно.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Меня больше интересует,как сделать автоматическое открывание ЦЗ,надоело ключем двери открывать(сигналки нет и не будет).Читал,что вроде есть блок с пультом,но не понял он(блок) для любого ЦЗ подойдет или его надо со свои ЦЗ покупать...
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Меня больше интересует,как сделать автоматическое открывание ЦЗ,надоело ключем двери открывать(сигналки нет и не будет).Читал,что вроде есть блок с пультом,но не понял он(блок) для любого ЦЗ подойдет или его надо со свои ЦЗ покупать...
Я что-то не понял...что у тебя за сигнализация стоит?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Поворотно-ключевая!:)

Активатор + управление ЦЗ !
Есть вариант, поставить хорошую сигу..например Старлайн А 61 Диалог,но...отключить замки...то есть машина стоит на охране,в случае если ей взломают код (пока это невозможно)то открыть не смогут,но при этом придётся работать ключом:)
 

Партнеры

Верх