• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выкидной ключ

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Меня больше интересует,как сделать автоматическое открывание ЦЗ
Ну, по идее надо купить ключ с кнопочками(выкидной или нет - не важно, главное, чтоб с передатчиком был), нарезать, переставить чип. Купить приемник в авто до пары к ключу(как они прописываются в приемник - хз) и состыковать его с ЦЗ. За криптостойкость радиоканала поручится нельзя. Честно говоря, думаю, что геморно будет именно от Лачетти все родное ставить. Проще сигналку дешевую поставить только в качестве управления ЦЗ, разве что брелок лишний болтаться будет.
Впрочем есть и решения чисто по управлению ЦЗ, а-ля подобное. Надо поискать такое, чтоб жальце ключа подошло под нарезку для Джентры.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Не хочу сигналку!Дешевая глючит,а на дорогую жалко денег!Видел в интернете блок для дистанционного открывания ЦЗ,короче просто этот блок ставишь в Джентру,подключаешь ЦЗ и брелком с кнопочкой просто открываешь или закрываешь ЦЗ,блок этот стоит 150 гривен(600 рублями),но я только не пойму этот блок подходит ко всем ЦЗ или надо еще к нему соответствующий ЦЗ покупать?
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Mikki Rurk-кинь ссыль, чтоб посмотреть.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Всё присматриваюсь к блокам ДУ ЦЗ и у некоторых из них в комплекте идёт выкидной ключ-получится заделать в него наш?
 

kukuruzoff

новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
15
Откуда
Варна, Челябинская область
У меня
Daewoo Gentra, Optima
Всё присматриваюсь к блокам ДУ ЦЗ и у некоторых из них в комплекте идёт выкидной ключ-получится заделать в него наш?
Заказал сам такой набор http://www.aliexpress.com/item/Keyl...nlock-Trunk-open-function-Free/244636940.html правда жду уже 3 месяца((( в личку кину ссылку на переделку родного ключа
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Не захотел я ждать долго,поэтому заказал набор без выкидного ключа,только с двумя брелками,так что я в пролете...
 

Accord

на новенького
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
5
Откуда
заМКАДье Северное
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Никто не знает где купить наклейки на выкидной ключ с логотипом daewoo? Или таких нет в природе?
 

Kanst

влившийся в движение
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
55
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Там пищалка стоит, пищит когда ремень не пристегнут или дверь открыта.
у меня когда ремень не пристегнут не пищит. когда ключ в замке а дверь не закрыта то пищит
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Хочу заказать с Китая выкидной ключ. Один ключ у меня вшит в панель для автозапуска. Если я выточу выкидной ключ, без чипов, без кнопок, просто выкидной ключ, он же будет заводить?
Хочу выкидной потому что его удобней носить в кармане, и чтоб был запасной ключ дома, мало ли что.
 

Партнеры

Верх