• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выкидной ключ

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Не хочу сигналку!Дешевая глючит,а на дорогую жалко денег!Видел в интернете блок для дистанционного открывания ЦЗ,короче просто этот блок ставишь в Джентру,подключаешь ЦЗ и брелком с кнопочкой просто открываешь или закрываешь ЦЗ,блок этот стоит 150 гривен(600 рублями),но я только не пойму этот блок подходит ко всем ЦЗ или надо еще к нему соответствующий ЦЗ покупать?
специально для тебя могу подобрать в китае блок управления центральным замком. с выкидным ключом. останется только перекинуть в брелок чип и вставить жало ключа. я так на прошлой гранте делал. тоже сигналку не ставил.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Потому, что ключ, который в машине, работает только при автозапуске. Когда ты при автозапуске приходишь в машину, суешь ключ с брелка в замок зажигания и включаешь зажигание - то на этом режим автозапуска кончается и эстафета переходит от ключа в машине к ключу с брелка. Если в ключе с брелка чипа не будет - то она заглохнет.

Хотя смотря какой установщик, может ключ рядом к замку примотали, так от чего угодно заведется... :spiteful:
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Дюшес, ну вот:(
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Вот, что у меня получилось


Добавлено через 3 минуты
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Хочу заказать с Китая выкидной ключ. Один ключ у меня вшит в панель для автозапуска. Если я выточу выкидной ключ, без чипов, без кнопок, просто выкидной ключ, он же будет заводить?
Хочу выкидной потому что его удобней носить в кармане, и чтоб был запасной ключ дома, мало ли что.
Выточи жало и проверь.. но логически.. раз у тебя уже "вшит" чип иммобилайзера, то он не требуется.
Прочитал коммент Дюшеса, после того как ответил. Его обьяснение, мне больше нравится. И если у тебя этот вариант, то это лучше в плане защиты от угона.
 

Kanst

влившийся в движение
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
55
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Irek, Если установщики все грамотно сделали, то не будет без чипа заводиться
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
кто нибудь озадачивался приобретением дополнительного ключа с чипом? цена?
ведь после установки автозапуска только один ключ остается.
с двумя спокойнее.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
кто нибудь озадачивался приобретением дополнительного ключа с чипом?
Многие озадачивались, но ни у кого пока не получилось. От лачетти чип не подходит. Лезвие подходит от спарка или, как ни странно, хюндая. От нексии очень похож, но болванка зеркальная...
 
Верх