• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена амортизаторов. Какие надежнее на наших дорогах?

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
440
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Это кто так рекомендует ?
Я сделал вывод из ваших слов:
Если аморты мертвые то они убьют сайлентблоки быстро, из-за раскачки.
А меня тем временем вызывают на следующей неделе на независимый осмотр ходовой, чтобы понять причину быстрой смерти амортизаторов мандо и определить спонсора ремонта 🍿:)
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095
Я сделал вывод из ваших слов:
Неправильный вывод.
Добавлено:

определить спонсора ремонта 🍿:)
Спонсор ремонта известен, тут даже не стоит заморачиваться. Со стойками был гарантийный талон? Там скорее всего срок гарантии две недели, так что как говориться "готовьте бабки господа".
Из недорогих лучше взять стелокс, еще не у кого не скончались скоропостижно, а ставили многие знакрмве,в том числе и я.
 
Последнее редактирование:

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
440
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Неправильный вывод.
Добавлено:


Спонсор ремонта известен, тут даже не стоит заморачиваться. Со стойками был гарантийный талон? Там скорее всего срок гарантии две недели, так что как говориться "готовьте бабки господа".
Из недорогих лучше взять стелокс, еще не у кого не скончались скоропостижно, а ставили многие знакрмве,в том числе и я.
По спонсорству я не питаю иллюзий, что им выступит автосервис. ДУмаю крайний останусь я...

Сколько стелокс уже отработал т.км?
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095
По спонсорству я не питаю иллюзий, что им выступит автосервис. ДУмаю крайний останусь я...

Сколько стелокс уже отработал т.км?
Я брал на другое авто на Фиат линея, прошли 60-70, сосед на авео проехал около 100, ставили и на спортадж всех не припомню.
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
440
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
На пятницу пригласили в сервис на детальный осмотр и оглашение вердикта. Собственно сейчас склоняюсь к двум вариантам на замену: GM (9800р/шт) или KYB (9000р/шт). Кто за какой вариант?

Может поставит вообще от Lachetti SW? Они подойдут к нашей подвеске?
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
598
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
GM 250 000 (у меня, и пока живы)
30 000 продержатся любые
В то, что Mando так мало выдержали не верю. Mando авторитетная фирма, даже некоторые системы в авто названы ее именем.
 
Последнее редактирование:

vadimvb

влившийся в движение
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
109
Откуда
kazan
У меня
sx
На пятницу пригласили в сервис на детальный осмотр и оглашение вердикта. Собственно сейчас склоняюсь к двум вариантам на замену: GM (9800р/шт) или KYB (9000р/шт). Кто за какой вариант?

Может поставит вообще от Lachetti SW? Они подойдут к нашей подвеске?
в сервисе такую цену зарядили на каябу?
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
897
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Mando так мало выдержали не верю
Лет 20 назад ставил амортизатор этой фирмы на Хундай-Лантра, тогда это был низ по рынку для такой детали. По ресурсу не скажу, после замены тысяч 10 отходила точно, затем сменил машину.
 

Партнеры

Верх