• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жор масла после удаления катализатора

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вварил другой пламягаситель воронко образной формы, проехал на нём около 2000 результат тот-же расход около 200 грамм на 1000км
Блин, ну какой это масложор 0,2л/1т.км.?!... Вот у меня масложор, так масложор, всем масложорам масложор: до 1,5л/1т.км.

Совет: ездий и не парься!
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 463
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Вварил другой пламягаситель воронко образной формы, проехал на нём около 2000 результат тот-же расход около 200 грамм на 1000км
Добавлено:

Посмотреть вложение 7812
Добавлено:

Понаблюдаю ещё, масло 5/40 залью(сейчас 5/30)посмотрю как будет на нём расход...
Добавлено:

До воронкообразного такой примерно пламя гаситель был
Либо смирись с расходом масла, либо ищите на разборке живой родной кат, и устанавливайте.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Блин, ну какой это масложор 0,2л/1т.км.?!... Вот у меня масложор, так масложор, всем масложорам масложор: до 1,5л/1т.км.

Совет: ездий и не парься!
С таким масложером тебе масло можно вообще не менять по жизни! Ты все время его обновляешь, каждые 1000км по 1,5 литра! Зачем менять? Езди так постоянно. :giggle:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
С таким масложером тебе масло можно вообще не менять по жизни! Ты все время его обновляешь, каждые 1000км по 1,5 литра! Зачем менять? Езди так постоянно. :giggle:
Так то оно так, только ужасный запах испарившегося с ката масла на каждом светофоре начал напрягать...
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Так то оно так, только ужасный запах испарившегося с ката масла на каждом светофоре начал напрягать...
У меня никогда не было машины с масложером, тем более с таким. При нынешних ценах на масло это убийство для меня было бы! Наверное посочувствовать только могу.
Жаль, еще один нехороший пример про наше отечественное авто.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня никогда не было машины с масложером, тем более с таким. При нынешних ценах на масло это убийство для меня было бы! Наверное посочувствовать только могу.
Ну, я лью (относительно) недорогую отечественную синтетику. При калькуляции выходит так, что выгоднее доливать: капиталка окупится ооочень нескоро...
Именно поэтому я и советую топикстартеру не париться пока масложор не перешагнёт за рамки разумного.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Ну, я лью (относительно) недорогую отечественную синтетику. При калькуляции выходит так, что выгоднее доливать: капиталка окупится ооочень нескоро...
Именно поэтому я и советую топикстартеру не париться пока масложор не перешагнёт за рамки разумного.
Какую отечественную синтетику льешь, если не секрет? И отечество наше или китайское?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 463
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
С таким масложером тебе масло можно вообще не менять по жизни! Ты все время его обновляешь, каждые 1000км по 1,5 литра! Зачем менять? Езди так постоянно. :giggle:
Грязь всё равно накапливается, и забивает масляный фильтр.
 

ol4ern71

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
60
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT

Партнеры

Верх