• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А после Джентры я купил себе....

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Хорошее состояние?)Что с ней делать планируешь?)
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Хорошее состояние?)Что с ней делать планируешь?)
Подарим родственнику, у него пожар был, дом и гараж с машиной сгорели.

Состояние осень хорошее, но морока с переоформлением. Сейчас голову ломаю.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Подарим родственнику, у него пожар был, дом и гараж с машиной сгорели.

Состояние осень хорошее, но морока с переоформлением. Сейчас голову ломаю.
По чем досталась если не секрет?
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
По чем досталась если не секрет?
Пока не досталась. Владелец не вписан в птс, на руках у него только дкп, ехать со мной на регистрацию не хочет... Я уже сомневаюсь что заберу ее.
Ищу большой хэтч или лифтбек, а в идеале универсал до 100кэса ценой. Может кто знает такие живые авто в продаже?
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Короче сказка сказывается, длиннее дело делается... Того скорпа я не забрал. В последний момент хозяин что-то заменжевался, снял обьявление и пропал с радаров. Может и к лучшему, знакомые юристы просили не связываться, наследование и все дела... Хотя я на ней и выезжал, и уже нацелился на покупку всерьез.

После этого две недели мониторил рынок, было одно барахло. Но вот вчера вылез вариант сиерры универсал с крепким кузовом. С другом рванули вечером в ховрино смотреть.
Что сказать, экземпляр интересный, но есть особенности "деревенского" ремонта и окрасов. Этот вариант живой, но я завтра рвану в Иваново посмотрю вторую сиерру хетчбек. Какую-то из двух и куплю.

 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Мужики,кто брал автокредит подскажите.Рассматривается к покупке авто Чанган55.За 300 сдается Чанган 35,150 скидка по трейд-ину,350 наличка.Остатки в кредит на 5 лет.Что то по подсчетам что авто кредит что потребительский по платежу одинаково.Кредит примерно 600к.Платеж считают в районе 16к и потреб и авто.
Варианты такие
Чанган 55 на механики в минималки 1369000.
Чанган 35+ на мех в максималке 1209000.
Человек не как не определится,35 нравится больше,минус один но весомый двиг слабый.
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 573
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Мсье знает толк в извращениях
Отчего же.
Китайцы всё более серьёзные машины изготовляют. Прибавили заметно. Учитывая встречное ниспадающее движение именитых брендов Европы и Азии в плане качества исполнения и надёжности автотехники, китайцы практически уже на равном уровне.
Потребителю осталось лишь избавиться от предрассудков и соответственно ликвидность подтянется. Да она, ликвидность эта, уже не так и плоха,как ранее.
 

Партнеры

Верх