• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А после Джентры я купил себе....

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
А я бы взял себе китаезу,и не стал бы рассматривать б.у,если конечно этот б.у не у знакомого человека.
Время, деньги и жизнь то твои :) Если купишь - регайся на красном форуме чинамобил, он тебе очень пригодится :trollface:
Это хороший опыт :) Лучше взять и пожалеть, что взял, чем всю жизнь жалеть, что так и не попробовал.
Возможно я бы тоже еще раз взял, только мне этот опыт второй раз нафиг не сдался :) я лучше буду ездить на джентре и думать, как денег заработать на что-то действительно толковое.

ЗЗЫЖ аааа, так это корыто еще и с 1,6 мотором, уууууууууу, на нем же на обгонах поседеешь + расход будет такой, что мама не горюй.
 
Последнее редактирование:

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Это хороший опыт :) Лучше взять и пожалеть, что взял, чем всю жизнь жалеть, что так и не попробовал.
Возможно я бы тоже еще раз взял, только мне этот опыт второй раз нафиг не сдался :) я лучше буду ездить на джентре и думать, как денег заработать на что-то действительно толковое.
Я когда взял Жентру,ооочень сожелел,с женой ругался,она подбила взять автомат.Не чего пережил ,обвыкся,притерся .
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Мой хороший приятель владеет чангангом 35м ,покупал новым в автосалоне, косяк только один- это ржавчина, по технике вообще ни чего не ломалось,салон похож на солярис, электрика работает отменно,едет прилично,клиренс достойный,вот ещё б железо оцинковать и был бы нормальный авто.Китай он разный, по технике близкол к корейцам подходит,ещё 10 лет и будем ездить на китайцах массово,если цены задирать не будут.Выбор между 35 и 55 ,это для чего нужен,если много людей возить и нужен авто побольше то 55й ,а если семьёй небольшой на дачу то 35й+.
Не будем)
 
  • Like
Реакции: MA57

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Опять нафлудили... Приберите за собой :)

В Иваново кстати скатал. Теперь морда лица и обе руки по локти красные от загара, догадайтесь почему, как любит говорить джентравод...

Красный хетчбек Сиерра и вправду оказался хорошим экземпляром гаражного хранения без ржавчины совсем. Двигатель v6 2,3 литра. Плюс на плюсе... Владелец один- хороший дедушка. Проблема в документах... Вин в птс внесён с ошибкой. ПТС советский, книжечкой. Оперативно такую машину не переоформить и на учет не поставить. Обидно.



Очень жаль, но я вряд-ли смогу разрулить с регистрацией, это надо быть местным, Ивановским или Ярославским, дело явно до экспертизы криминалиста дойдет.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Что то постоянно находишь ухоженные- но проблемные..;)
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Вот она. Моя (временно) сиеррка.




Добавлено:

Давно не окунался в такой бюджет... Разборки- ждите меня :)
 
Верх