• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А после Джентры я купил себе....

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Мсье знает толк в извращениях
Единственный минус Чангана 35 которым он сейчас владеет это проевление корозии.Пробег сегоднешней машины 40к за 6 лет ????,не чего не сломалось.Как обещают новые 55 и 35+ оцинкованы.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
@Алексей Мордовия, в тело автокредита (особенно когда акции и скидки разные) очень любят впихивать разного рода добавочные страховки и платные услуги, типа, юридические.
Потому и платёж выходит как по потребительскому. Ухо востро надо держать! И не бояться торговаться с этими ушлыми ребятами! И не забывать, что от части навязанной мишуры можно отказаться после подписания договора. Я так и сделал. Деньги вернули и в общем получилось выгодно.
Добавлено:

Единственный минус Чангана 35 которым он сейчас владеет это проевление корозии.Пробег сегоднешней машины 40к за 6 лет ????,не чего не сломалось.Как обещают новые 55 и 35+ оцинкованы.
Ну, 40 т.км за 6 лет это не пример.
Вот в Беларуси Джили очень в ходу. Там в такси пробег по 300 т. км+
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
платные услуги, типа, юридические.
Это что за услуги,как их распознать?Про остальные страховки в курсе.
Добавлено:

Ну, 40 т.км за 6 лет это не пример
Да это понятно.Но авто не развалились,и нет и намека на гредущии поломки.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Это что за услуги,как их распознать?Про остальные страховки в курсе.
Ну, в моём случае пытались навязать услуги некой фирмы юридической. Якобы, в период действия кредита они обязуются представлять мои интересы при возникновении проблем. На практике, всё это туфта. Я этот вопрос провентилировал заранее.
А денежек пытались засунуть около 70 тыс. плюсом к сумме кредита.
Пришлось обратиться в другой банк. Там была лишь страховка жизни и дополнительная GAB к КАСКО. От обоих отказался после подписания договора и оформления авто.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Ну, в моём случае пытались навязать услуги некой фирмы юридической. Якобы, в период действия кредита они обязуются представлять мои интересы при возникновении проблем. На практике, всё это туфта. Я этот вопрос провентилировал заранее.
А денежек пытались засунуть около 70 тыс. плюсом к сумме кредита.
Ок.
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Единственный минус Чангана 35 которым он сейчас владеет это проевление корозии.Пробег сегоднешней машины 40к за 6 лет ????,не чего не сломалось.Как обещают новые 55 и 35+ оцинкованы.
Мой хороший приятель владеет чангангом 35м ,покупал новым в автосалоне, косяк только один- это ржавчина, по технике вообще ни чего не ломалось,салон похож на солярис, электрика работает отменно,едет прилично,клиренс достойный,вот ещё б железо оцинковать и был бы нормальный авто.Китай он разный, по технике близкол к корейцам подходит,ещё 10 лет и будем ездить на китайцах массово,если цены задирать не будут.Выбор между 35 и 55 ,это для чего нужен,если много людей возить и нужен авто побольше то 55й ,а если семьёй небольшой на дачу то 35й+.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Ну, в моём случае пытались навязать услуги некой фирмы юридической. Якобы, в период действия кредита они обязуются представлять мои интересы при возникновении проблем. На практике, всё это туфта. Я этот вопрос провентилировал заранее.
А денежек пытались засунуть около 70 тыс. плюсом к сумме кредита.
Пришлось обратиться в другой банк. Там была лишь страховка жизни и дополнительная GAB к КАСКО. От обоих отказался после подписания договора и оформления авто.
Так и есть, вернул деньги за адвокатскую поддержку и за страхование жизни,успел до окончания "периода охлаждения"(это 14 дней с периода подписания договора)и вернул больше 95 тыс рублей,хотя и пришлось писать заявление и не одно и побегать.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
ещё 10 лет и будем ездить на китайцах массово,
Примерно также я говорил, когда покупал свою чери с салона в 2009 году.
если цены задирать не будут
This. В этом и соль, что по цене китайца нынче можно взять популярный бренд, только с чуть меньшим количеством опций. А если не брезговать, то и 1-2 годовалый нормальный пепелац на гарантии.

Это в 2009 можно было купить большой седан Ц+ класса дешевле голой приоры, чем я с радостью и воспользовался и 9 лет на нем откатал. Ржа - да, в итоге крыло насквозь проела.

PS: ликвидность, стала лучше, была 0,1%, в сравнении с остальными, стало 0,5%, на цифрах прирост в 5 раз, а на деле оба случая - почти ноль.

Upd.:
С китайскими авто в целом все хорошо, но инфраструктуры по ним нет, запчасти говно(наши поставщики левак везут), качественно ремонтировать мало кто хочет и может, отношение в разговорах и на дороге опять же, уж что что, а этого я навидался за 9 лет, как пересел на дэу вздохнул с облегчением, ибо на неё нет такой предвзятости, ибо обычный бюджетный поповоз, который не пытается казаться чем то лучшим, чем он есть, люди это понимают.

А ещё на рынке покупатели не дураки, если бы это было действительно хорошим предложением в наших условиях, то все массово пересаживались бы, но этого нет.
 
Последнее редактирование:

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Примерно также я говорил, когда покупал свою чери с салона в 2009 году.

This. В этом и соль, что по цене китайца нынче можно взять популярный бренд, только с чуть меньшим количеством опций. А если не брезговать, то и 1-2 годовалый нормальный пепелац на гарантии.

Это в 2009 можно было купить большой седан Ц+ класса дешевле голой приоры, чем я с радостью и воспользовался и 9 лет на нем откатал. Ржа - да, в итоге крыло насквозь проела.

PS: ликвидность, стала лучше, была 0,1%, в сравнении с остальными, стало 0,5%, на цифрах прирост в 5 раз, а на деле оба случая - почти ноль.

Upd.:
С китайскими авто в целом все хорошо, но инфраструктуры по ним нет, запчасти говно(наши поставщики левак везут), качественно ремонтировать мало кто хочет и может, отношение в разговорах и на дороге опять же, уж что что, а этого я навидался за 9 лет, как пересел на дэу вздохнул с облегчением, ибо на неё нет такой предвзятости, ибо обычный бюджетный поповоз, который не пытается казаться чем то лучшим, чем он есть, люди это понимают.

А ещё на рынке покупатели не дураки, если бы это было действительно хорошим предложением в наших условиях, то все массово пересаживались бы, но этого нет.
А я бы взял себе китаезу,и не стал бы рассматривать б.у,если конечно этот б.у не у знакомого человека.
 
Верх