• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А после Джентры я купил себе....

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Давайте лучше обсудим цены на новый полуседан, и названия комплектаций:

Даже интересно, насколько хватит запала, или реакция только на Ладу проявляется :)
Да какая разница, шо то дешевая бабуйня, шо это дешевая бабуйня и обе эти такие дешевая бабуйни, шо я шатал их достопочтенную маман в уста. И джентра туда же, откровенно говоря.
 
Последнее редактирование:

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Искали тут сестре авто,рассматривали все в пределах 550000-650000.Поло,рапид,рио из их больше всего на рынке.Я довно им говорил на до брать Ниссан Сентру.Появилась Сентра поехали смотреть,вроде все ок,комплектация только слабенькая,да и ху с ней.
Они (сестра и зять)не унимаются поехали посмотрим рапид и поло.Поехали.Подошли к поло,рио на них смешно смотреть после Сентры.Они сразу передумали их к покупке.Показались уж очень маленькими.
Купили Ниссан Сентра,один владелец,пробег в районе 100,салон в идеале,по кузову отлично.Машина понравилась,шумки чуток маловато.595 продавали за 580 отдали.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Искали тут сестре авто,рассматривали все в пределах 550000-650000.Поло,рапид,рио из их больше всего на рынке.Я довно им говорил на до брать Ниссан Сентру.Появилась Сентра поехали смотреть,вроде все ок,комплектация только слабенькая,да и ху с ней.
Они (сестра и зять)не унимаются поехали посмотрим рапид и поло.Поехали.Подошли к поло,рио на них смешно смотреть после Сентры.Они сразу передумали их к покупке.Показались уж очень маленькими.
Купили Ниссан Сентра,один владелец,пробег в районе 100,салон в идеале,по кузову отлично.Машина понравилась,шумки чуток маловато.595 продавали за 580 отдали.
С шумкой у Центры полный порядок,катался на машине отца.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Давайте лучше обсудим цены на новый полуседан
А што тут обсуждать то? Рынок порешает, готовы ли покупатели брать новый В-класс по таким ценам или не готовы. А то может и не по карману будут енти повозки пост-кризисному пиплу и опять привед вторичный рынок. Да и за 0,8...1,2 ляма на вторичке можно авто по интереснее Поло подобрать.
Добавлено:

PS: охтыж, я теперь "почетный джентравод"
Дык я тоже почётный, хоть и уже не джентравод... ;)
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@gentravod152, ну конечно, что тут обсуждать :) этож не лада за лям ;)
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
А што тут обсуждать то? Рынок порешает, готовы ли покупатели брать новый В-класс по таким ценам или не готовы. А то может и не по карману будут енти повозки пост-кризисному пиплу и опять привед вторичный рынок. Да и за 0,8...1,2 ляма на вторичке можно авто по интереснее Поло подобрать.
Ну, ты же взял Ладу за 800+;)
Думаю,и на новый Поло в кузове лифтбек покупатель найдётся.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну, ты же взял Ладу за 800+
Я взял Весту за 787900рэ в средней комплектации. А вот захотят ли покупатели брать базовый Поло за эти деньги покажет статистика продаж.
 
Верх