• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А после Джентры я купил себе....

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Рынок порешает, готовы ли покупатели брать новый В-класс по таким ценам или не готовы.
Не всем большие сараи нужны. Жаль у Автоваза сейчас нет ничего класса А. Да и раньше была лишь одна Ока.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Не всем большие сараи нужны. Жаль у Автоваза сейчас нет ничего класса А. Да и раньше была лишь одна Ока.
Гранта Хетч,вполне компактная машина) Но я бы взял универсал)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не всем большие сараи нужны.
Если это был камень в мой огород, то Веста SW ни разу не большая, да и не сарай, скорее чуть вытянутый хетчбек.
А вот то, что Поло с седана перевели на лифтбек, это занимательно.
Жаль у Автоваза сейчас нет ничего класса А.
Посмотри сколько стоит, к примеру, новая Киа Пиканта, и осознай, что за такую цену А-класс в куй не впёрся!
Гранта Хетч,вполне компактная машина) Но я бы взял универсал)
А я бы не ту и не другую не взял. И другим не советую! ;)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А я бы не ту и не другую не взял. И другим не советую! ;)
Глупый и совершенно необоснованный совет. Как ты можешь давать совет другим, когда не в курсе их критериев отбора автомобиля?
Если стоит задача подобрать новый компактный автомобиль отечественного производства и разработки до 600 тысяч с АМТ, то что ты сможешь посоветовать? Думаю, что ничего. А раз совета у тебя нет, то лучше помолчи.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Если стоит задача подобрать новый компактный автомобиль отечественного производства и разработки до 600 тысяч с АМТ, то что ты сможешь посоветовать?
Я с чистой совестью посоветую отказаться от этой идеи.:)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я с чистой совестью посоветую отказаться от этой идеи.:)
А ты уверен, что она у тебя есть? Ты ведь бессовестно смешиваешь с грязью даже собственные машины.
Добавлено:

Веста SW ни разу не большая
Ну смотря с чем сравнивать. Если с карьерным самосвалом типа Terex 33-19 «Titan» грузоподъемностью в 350 тонн, то действительно небольшая. А вот если с Матизом, то это громадина-переросток.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
она у тебя есть?
Не-а.:p
смешиваешь с грязью даже собственные машины
Имею на то право. Да и основания.
Ну смотря с чем сравнивать.
Эко тебя понесло! Если всё же говорить про легковые авто, то назвать что Поло, что Весту прям БОЛЬШИМИ у меня язык не повернётся. Вот Волгу Сайбер, к примеру, можно назвать большой, как-никак под 5м в длину. Резкий не даст соврать.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
1.6 л 16-кл. (98 л.с.), 4АТ / Luxe на полноценном автомате)
Авто бородатых годов разработки с тесным, небезопасным при краш-тесте кузовом (да ещё и гниючее), убогое по управляемости. Советовать ЭТО:poop: кому-либо у меня язык не повернётся.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Авто бородатых годов разработки с тесным, небезопасным при краш-тесте кузовом (да ещё и гниючее), убогое по управляемости. Советовать ЭТО:poop: кому-либо у меня язык не повернётся.
Щас тебе скажут "ВРЁЁЁЁЁЁЁТИ!!!!!11" :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

А вообще, тут всё, как в анекдоте:

Приходят два эcтoнцa в бордель и спрашивают: — Нам бы дээвушькуу за дээсять долларов. Сутенер: — За десять долларов?! Да за десять долларов вы друг дружку за углом только можете тр%хнуть! Эстонцы ушли. Через полчаса заходят и говорят: — А коому отдаать дээньги?
Источник: http://anekdotov.net/anekdot/all/hdtgvrtkmtdtdng.htm
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх