Антоний
почетный джентравод
- Регистрация
- 06.10.2016
- Сообщения
- 3 617
- Откуда
- Москва
- У меня
- 5er g30, CX-30
NordWind, Я бы на твоем месте седанчик взял, отличная машинка, и ведет себя на дороге замечательно, и ждать не нужно, в наличии. А то что по трейд ину скидки нет, жа это пох, на авто ру твой ларгус заберут за неделю.