• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Skoda Rapid

valera76

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
15
Откуда
Курск
У меня
daewoo nexia
Ребят, сегодня брал на тест драйв Рапида... что сказать если есть денег немножко побольше, Рапид надо брать, лучше конечно, и дело не только в багажнике... общее впечатление от машины совершенно другое... это лично мое мнение
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
четкие пацанчики в деревнях с населением до 300 тыс. чел
Ахахахах, прям аще в точку. Менталитет, ничего не попишешь.

Добавлено через 1 минуту
е только в багажнике... общее впечатление от маш
Ездил в октавии новой - внутри не очень, чего в рапиде понравилось интересно. Ценник больше - ощущение, что болт длинее в ней?
 

valera76

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
15
Откуда
Курск
У меня
daewoo nexia
Ахахахах, прям аще в точку. Менталитет, ничего не попишешь.

Добавлено через 1 минуту

Ездил в октавии новой - внутри не очень, чего в рапиде понравилось интересно. Ценник больше - ощущение, что болт длинее в ней?
Машина из другого времени - Рапид более современный, мотор отзывчивый, салон более просторный (особенно сзади)... я часто езжу на дальняк, в Рапиде будет точно удобнее, даже спать можно поочереди - откинул заднюю сидушку или часть ее, вполне можно час другой поспать)
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
что за обсуждения? менталитет, да в России красота на первом месте, а вы мне скажите зачем брать страшилище типа гольф, за баснословные деньги? да ауди красивое, но шкода всегда наравне с вазом шла, и гнила еще быстрее, я не говорю что дэу это верх автомобилестроения, но дэу и стоит адекватно, из фольцов единственное вменяемое пассат сс, но и стоит невменяемо, ну ауди согласен здесь не поспоришь, но уж шкоду называть суперавтомобилем извините
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Убивает эта фраза, типа авто уже не модное или че оно еще значить может? А чем отличается авто из 2000 от авто 201*? О внешнем виде вообще спорить бесполезно. Как по мне, сейчас чем дальше делают, тем хуже получается, ИМХО. Все модели уже из пальца высасывают, многие модели из 90 и начала нулевых выглядят строже, брутальнее и красивее, чем их продолжения:( Видать я не модный совсем...
а видел краштест делали когда вольво старую ударили об новый рено клио ... в вольво труп а клио даже никто нчие не поломал... не спорю что есть и из 2000 авто красивые... Макс а ты почитай когда сравнивали приору и джентру ... кричали фу приора из 90 а джентра хотя бы из 2000 ... а сейчас все наоборот орете... какие же вы двуличные ... сравните салоны... в джентре так себе
салон в рапиде куда лучше и современее, шумоизоляция, потеря в цене будет куда меньше... я думаю разница в 20 процентов потом и окупится.

Добавлено через 3 минуты
Макс а у тебя телефон какой ? наверно не нокия 1100, хотя она еще продается ... че же ты себе не купишь ? не модная ? или что ? звонит она точно так же как и айфон или галакси, ничем не хуже. Вот это чтобы тебя фразы такие не убивали...

Добавлено через 5 минут
я что с приорой ковырялся, что с джентрой... вчера помыл, все пороги в сколах уже (правда ржавчины нет еще) надо подкрашивать, из под передних закрылков грязь летит в подкапотное пространство (у многих было) сегодня снимал ( тупо запенил, впадлу было что то придумывать), по порогам песок летит все в салоне слышно, у матери лансер 10 уже 5 лет ему, еще с самого начала она теранула его, ржавчины так и нет, пороги целые все, шумка лучше... не надо ни защиту ставить было ничего... уже все стоит... короче джентре только ВАЗ конкурент...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Добавлено через 3 минуты
Макс а у тебя телефон какой ? наверно не нокия 1100, хотя она еще продается ...
Добавлено через 5 минут
у меня телефон уже лет 6 нокиа, отлично функционирует и менять не собираюсь:)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ребят, сегодня брал на тест драйв Рапида... что сказать если есть денег немножко побольше, Рапид надо брать, лучше конечно, и дело не только в багажнике... общее впечатление от машины совершенно другое... это лично мое мнение
на тест драйве обычно максимальная комплектация, 122 лошади дсг, разгон 9,5 сек в общем то наверно мотор отзывчивый, но это уже от 724 000, почти в два раза больше.:)
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
кричали фу приора из 90 а джентра хотя бы из 2000
Я кричал не про внешность, а про содержимое.
Макс а у тебя телефон какой ? наверно не нокия 1100
Да, не 1100, а 1208. Был смартфон от мегафона, сейчас пылится. Нокиа практичнее, по две недели зарядки не требует и фанарик есть:) А самое главное, что звонит он гораздо лучше любых других телефонов. Для других целей телефоном не пользуюсь. Друзья с навороченными мобилами, когда в лес пошли бегали сеть искали, а у меня 3 деления из 5 ловилось. Говорю же, не модный я видимо:)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Я кричал не про внешность, а про содержимое.

Да, не 1100, а 1208. Был смартфон от мегафона, сейчас пылится. Нокиа практичнее, по две недели зарядки не требует и фанарик есть:) А самое главное, что звонит он гораздо лучше любых других телефонов. Для других целей телефоном не пользуюсь. Друзья с навороченными мобилами, когда в лес пошли бегали сеть искали, а у меня 3 деления из 5 ловилось. Говорю же, не модный я видимо:)
ой ну совпадение... однако айфон и самсунг продаются гораздо большими тиражами чем просто телефоны окторые звонят, так же и джентра...за 399 уже нет смысла брать...
 

Партнеры

Верх