• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Skoda Rapid

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Вы что еще обсуждаете Рапид?Да нафик он нужен-зайдите на украинский Инфокар,да там косяков валом,он уже продается год в Украине!
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Был я сегодня на презентации Рапида. Внешне узенький, а внутри просторный. Нет подлокотника. Салон вроде современный. Но видно что это бюджетник. Салон дизайнеры максимум пытались сделать подороже, но что то не получилось. Но хотя, хоть появился конкурент солярисам и рио. И внешне выглядит просто секс!!! Если бы было у меня побольше денег, и я бы выбирал между рио\солярис\Рапид. Я бы взял рапид. Сравнивать Джентру и рапид, я невижу смысла.
 

Aviz

новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
30
vovannet, рапид в сравнимой комплектации еще дороже соляриса/рио. Чехи похоже рекорд побыли в ценах на "бюджетный" авто. )
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да за такую цену можно и Сида прикупить уже, вот тоже современный авто.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
вот кстати сид да, тема, согласен, но не шкода с непонятной репутацией
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Сида можно было взять на ручке за 570 килорубов. Но пустого напрочь. Это и решило вопрос о моем выборе.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
а дрыгатель в 80 лошадей после нексии не пугает
после Матиза 51 лошадь, вообще бесстрашный я :) :) :)

Добавлено через 3 минуты
Пока на Рио нацелился.
я на него тоже целился, теже яйца , только на 150,000 руб. дороже и своих проблем у него не меньше чем у Джентры
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 305
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
ну не никак не "бюджетный" :( собрали как конструктор, скинули 40т.р. и на те. а как начнёшь набирать самые необходимые допы и аля оп! цена как обычной иномарки...
Уж не знают как у людей бабло выманить, а проще говоря на******* ть!:)
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
У рапида, пожалуй, самый главный плюс - багажник, он больше и удобнее, что очень подкупает.
на Джентре крышку багажника вмяли при аварии, выровнять отрихтовать не проблема и по цене нормально. а если у Рапида так будет? я думаю головняков и цена побольше станет
 

Партнеры

Верх