• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Эх, не успел я ревакцинироваться, не успел. А жена успела, но поздно, слишком поздно...?
Вот что соловьёв с людьми делает ?

PS: Выздоравливайте! Пусть эта бяка нынче не несёт уже тех рисков, но все равно болеть неприятно.

Это всего навсего
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вот что соловьёв с людьми делает
Не-не-не, ты давай меня тут к зомбоящерам не приравнивай. Соловьёва я не смотрю, как впрочем вообще 1-ый кАНАЛ да и вообще ТВ. А почему жалею что не успел ревакцинироваться, так только потому что не смог на себе оценить (НЕ)эффективность старой прививки от нового Омикрона.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Не-не-не, ты давай меня тут к зомбоящерам не приравнивай. Соловьёва я не смотрю, как впрочем вообще 1-ый кАНАЛ да и вообще ТВ.
А его и не обязательно смотреть, достаточно влияния окружения ?
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
У меня в семье неприятность.Заболел внук(студент,17лет).Родители далеко,жил у нас.Думали,что, как всегда, бронхит.Ходил на занятия.Но"бронхит" оказался подозрительно тяжелым.Повели к врачу.Та послушала легкие и послала на ПЦР тест.Вечером позвонила врач и сказала,что тест положительный.Дело было в понедельник.Сказала,чтобы внук в след понедельник сдал повторный тест.В нашей просьбе выписать лекарства было отказано.Лечили сами противовирусными таблетками,которые посоветовали переболевшие люди и парацетомолом.Внуку стало легче.Сегодня сдал повторный ПЦР тест.Ждем вечера.Все по дому ходим в масках.Мы с женой дважды привиты и ревакционированы.
ПыСы.ПЦР тесты в нашей поликлинике для местных бесплатные.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
противовирусными таблетками
Не бывает
Очень зря, без критической необходимости температуру лучше не сбивать.
Все по дому ходим в масках.
Ерундой занимаетесь. Если бы вы заразились, то ещё до того, как он почувствовал, что заболел.
Мы с женой болели - я один раз, она уже дважды, при этом все три раза друг друга вообще не заразили, болели полностью асинхронно.
В нашей просьбе выписать лекарства было отказано.
А их нет. Не в наличии нет, и не в России нет, а просто - нет. Ни от гриппа, ни от коронавируса. Обильное питье, витамины, покой, температуру терпеть.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Многие ученые признают Омикрон как ОРВИ.Поэтому мы решили,что противовирусный препарат лишним не будет.А то,что лекарства от Ковида еще не созданы,мы знаем прекрасно.
Добавлено:

Ерундой занимаетесь. Если бы вы заразились, то ещё до того, как он почувствовал, что заболел.
Со стороны может и виднее,но внук приехал с практики из другого города уже в плохом состоянии.Он, в основном, находился в отдельной комнате,в которую мы заходили в масках на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Поэтому мы решили,что противовирусный препарат лишним не будет.А то,что лекарства от Ковида еще не созданы,мы знаем прекрасно.
Противовирусных препаратов от ОРВИ тоже ещё не создано.
Добавлено:

Со стороны может и виднее,но внук приехал с практики из другого города уже в плохом состоянии.
При чем тут "со стороны"? Маска обеспечивает что-то порядка 30% снижение вероятности заразиться для носящего, но это при разовом контакте. При проживании в одном помещении, пусть даже и в разных комнатах, защитит только противочумный костюм и фильтр с защитой не хуже ffp3.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А его и не обязательно смотреть, достаточно влияния окружения
Зомбоящеров из окружения я нахер шлю. Даже если это мать.
Обильное питье, витамины, покой, температуру терпеть.
А как же антикоагулянты?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 470
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Он, в основном, находился в отдельной комнате,в которую мы заходили в масках на всякий случай.
Вроде как маску носят зараженные. Здоровому человеку через неё заразиться как раз плюнуть, что она есть, что её нет.
Добавлено:

А почему жалею что не успел ревакцинироваться, так только потому что не смог на себе оценить (НЕ)эффективность старой прививки от нового Омикрона.
Тимофей, да ты батенька - бесстрашный экспериментатор:)
Добавлено:

А как же антикоагулянты?
Всё это содержит ацетиллсалициловую кислоту если не ошибаюсь, другого пока не изобрели вообще или только для нас смертных.
 
Последнее редактирование:

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Всё это содержит ацетиллсалициловую кислоту если не ошибаюсь
Ошибаешся, сейчас свободно можно купить кучу препаратов, предотвращающих образование тромбов- от радикальных гепарина и варфарина до более современных дабигатрана и апиксабана. Аспирин, кстати, антикоагулянтом не считается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх