• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А как же антикоагулянты?
Да с омикроном может уже и не надо, тем более молодой.
Всё это содержит ацетиллсалициловую кислоту если не ошибаюсь
Конечно нет.
Вот его-то я и пил, пока болел. Он же Эликвис. Дорогой, сука.
Аспирин, кстати, антикоагулянтом не считается.
Не придирайся к формулировкам. Предположим, он не антикоагулянт, а антиагрегант, и чё? Всё равно же разжижает кровь и снижает риск тромбозов.
Только при этом в тех количествах, что он эффективен - заодно убивает желудок, поэтому применяется все реже и с множеством оговорок.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тимофей, да ты батенька - бесстрашный экспериментатор
Ну, на ком то же надо откатывать новшества? Кто-то же должен стать добровольцем?
Добавлено:

...может уже и не надо...
Только что. Решил прогуляться перед сном до банкомата. Перед сном, чтоб поменьше людей заразить встретить на своём пути.
Возвращаюсь домой, подхожу к подъезду, щас думаю выброшу мусор из ведра прям в контейнер в камере мусоро-приёмника (чтоб лотком мусоропровода не греметь на ночь глядя). И в тишине слышу у двери мусоро-приёмника характерный звук "ШМЯК". По звуку похоже на падение камня или ледышки. Зашёл в квартиру за ведром, пошёл выбрасывать. Подхожу к двери мусоро-приёмника и вижу прям перед дверью лежит кусок кирпича во льду (угадал по звуку), походу отвалился от стены из-за размораживания. Минуты на 2 я с ним разминулся...:unsure::eek:⚰
Так что ещё раз добавлю, ковид - х@йня, главное кирпичом по башке не получить!:D
P.S. И всё таки дуракам везёт!:)
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так что ещё раз добавлю, ковид - х@йня, главное кирпичом по башке не получить!
Щас по светлу вышел к подъезду, поискал на стене дома место откуда разморозился кирпич: с тех-этажа (выше 5-го) прилетел. Короче мне бы хватило... ⚰
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983

Дуркод теперь можно будет получить по антителам
Добавлено:

Щас по светлу вышел к подъезду, поискал на стене дома место откуда разморозился кирпич: с тех-этажа (выше 5-го) прилетел. Короче мне бы хватило... ⚰
Это ещё ладно, щас полно видео о "современных" супер качественных постройках где целые стены из кирпича облицовочного "шатаются" и держаться чисто только под своим весом, вот если такая стена в 15 этажей сложится то не позавидуешь прохожим.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
.Сказала,чтобы внук в след понедельник сдал повторный тест.
Повторный ПЦР тест у внука,как и ожидалось,оказался отрицательным.Завтра к врачу и на учебу.Мы с женой пока здоровы.Возможно, прививки помогли. Из этого случая я сделал 2 вывода: первое-Омикрон не ковид и лечить его никто не собирается,второе-привиться от этих гадостей не будет лишним.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 468
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Это ещё ладно, щас полно видео о "современных" супер качественных постройках где целые стены из кирпича облицовочного "шатаются" и держаться чисто только под своим весом, вот если такая стена в 15 этажей сложится то не позавидуешь прохожим.
Не по теме конечно.
Помнится мне когда я был совсем еще юным, мой отец, дядя и дед работали на строительстве 7 этажных домов панельного типа, это был далекий 1989г. Отец с дедом были водителями, а дядька сантехнику делал. Так вот приёмка областная проходила так: В дом с отделкой подымалась комиссия и мужик Васька(назовем его так) с кувалдой в руках на выборочные этажи. Заходили в квартиру (как сейчас модно говорить с чистовой отделкой), мужик в каске из комиссии показывал пальцем Ваське на угол, и тот молотил буханкой (обои, штукатурка всё летит к херам собачьим) до закладных в плитах. И ни дай Бог закладные будут сварены в стык, а не в нахлест. То же самое и с бетонными лестничными пролетами. Это было ОТК. Независимая комиссия от СМУ, а сейчас эта самая приемка - отдел застройщика, только всё это по бумагам происходит, уверен заведи кого либо из офисного менеджера в его же подъезд новостройки с завязанными глазами, он обратно и выход не найдет.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 654
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Щас по светлу вышел к подъезду, поискал на стене дома место откуда разморозился кирпич: с тех-этажа (выше 5-го) прилетел. Короче мне бы хватило... ⚰
Несколько лет назад у меня на работе был случай.

Шла молодая тетя сверху упал небольшой осколок от бордюра крыши панельного дома и зарядил ей прям по голове. Причем не факт что прилетело от туда, может кто то просто бросил-не доказано вообщем.

Благо она была в шапке и в капюшоне. Вообщем легкое сотрясение и не большой синяк.

Она вызвала скорую все засвидетельствовала и подала иск к управляющей компании в частности на директора в размере 1 000 000 р.

Директор у нас на тот момент на самом деле мужик был отличный всегда выполнял свою работу на пять и работников поощрял, не гнобил. С ним можно было иметь дело и с нами он общался на равных.

Судился он с ней год и она отсудила у него 300 000 р, а его уволили.

Это я к чему не возможно все и всегда за всем проследить тем более за нашим ЖКХ-которое наладом дышит.

Вообщем надо быть внимательным и не терять бдительности.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Например, не колоть в тушку сомнительные препараты, особенно экспериментальные вакцины.
Причём, "экспериментальные" - считай судебный термин. Во Франции (или какой другой стране Европы, не помню) родственникам человека отказали в выплате страховки после смерти от укола сей субстанции из-за того, что он "добровольно в себя вколол экспериментальный препарат".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх