• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
думал все это фуфло
Мой младший брат до сих пор так думает. Нет ковида, есть пневмония, вызванная ослабленным иммунитетом.
11.06 температура за 39 у мамы. 14.06 вызвала врача. Приехали в защитных костюмах. Забрали. 19.06 пришли результаты анализов - ковид. К сопутствующему букету из бронхиальной астмы, аллергии и т.д.
Протекание болезни средней тяжести. В реанимации, на обогащении кислородом. Температуру восстановили. Теперь "морская болезнь" (качает, тряска рук). Разрешили сидеть. Сатурация 92-93. КТ в городе не делают. По рентгену поставили диагноз - двухсторонняя пневмония.
Хоть бы всё обошлось.
У отца все дни с 14 по 19 вечером поднималась температура до 37,2. Гнусавость в голосе, общая слабость. Тоже сдал я его в больницу. Рентген - небольшое пятно в одном корне. Сатурация 98. Через 10 дней выпустят на самоизоляцию в случае отсутствия симптомов.
Где поймали, неизвестно (я последний раз виделся с мамой перед майскими праздниками, с отцом в конце мая). Возможно рынок. На всеобщей волне послаблений. Оплата товаров наличкой. Посиделки на лавочке у подъезда.

Как "дебил" до сих пор в маске хожу, всё протираю/мою. Младший брат считает это маразмом. Вот такие вот "штрейкбрехеры" и провоцируют потерю бдительности.
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Мой младший брат до сих пор так думает. Нет ковида, есть пневмония, вызванная ослабленным иммунитетом.
11.06 температура за 39 у мамы. 14.06 вызвала врача. Приехали в защитных костюмах. Забрали. 19.06 пришли результаты анализов - ковид. К сопутствующему букету из бронхиальной астмы, аллергии и т.д.
Протекание болезни средней тяжести. В реанимации, на обогащении кислородом. Температуру восстановили. Теперь "морская болезнь" (качает, тряска рук). Разрешили сидеть. Сатурация 92-93. КТ в городе не делают. По рентгену поставили диагноз - двухсторонняя пневмония.
Хоть бы всё обошлось.
У отца все дни с 14 по 19 вечером поднималась температура до 37,2. Гнусавость в голосе, общая слабость. Тоже сдал я его в больницу. Рентген - небольшое пятно в одном корне. Сатурация 98. Через 10 дней выпустят на самоизоляцию в случае отсутствия симптомов.
Где поймали, неизвестно. Возможно рынок. На всеобщей волне послаблений. Оплата товаров наличкой. Посиделки на лавочке у подъезда.
Надеюсь что у вас все будет хорошо.
У меня на работе у сотрудницы одна сестра заболела, выявили оставили лечится дома, в итоге забрали только когда уже чуть ли не присмерти, спасти не смогли , но у нее был диабет. Вторая сестра также выявили, оставили лечится дома, но выздровела, хотя говорит что так жутко никогда не болела, в груди как осколков насыпано, и очень долго, ни есть ни спать не могла.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Надеюсь что у вас все будет хорошо.
Я только на это и надеюсь.
Как назло, в это же время положили в больницу и сестру отца. 50% поражения легких, температура 37,2, усталость при простой ходьбе. 2 недели терпела до обращения к врачам.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Подруга жены,сама врач заболела в Саранске.Положили в больницу.две недели была при смерти.Чудом вылечилась.Лекарства покупала сама через родственников.Неделю лежала на вентиляции легких.В нашем городке Лермонтове среди знакомых случаев заболевания нет.В инфекционном отд. лежит 7 человек.Тяжелых нет. В ковид теперь верю.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Подруга жены,сама врач заболела в Саранске.Положили в больницу.две недели была при смерти.Чудом вылечилась.Лекарства покупала сама через родственников.Неделю лежала на вентиляции легких.В нашем городке Лермонтове среди знакомых случаев заболевания нет.В инфекционном отд. лежит 7 человек.Тяжелых нет. В ковид теперь верю.
Добавлено:

Подруга жены,сама врач заболела в Саранске.Положили в больницу.две недели была при смерти.Чудом вылечилась.Лекарства покупала сама через родственников.Неделю лежала на вентиляции легких.В нашем городке Лермонтове среди знакомых случаев заболевания нет.В инфекционном отд. лежит 7 человек.Тяжелых нет. В ковид теперь верю.
Разговаривал с анастозиологом из четвертой городской больницы,в день по несколько человек умирают,а не по одному как выдают в сми.Заболевшим врачам вообще запретили писать в диагнозе корону,так как страховку надо выплачивать большую.Лекарств нет,те что дают убивают печень и т.д.Апараты те что прислали ИВЛ в периуд пандемии,полное говно(по его словам),однорежимные,коробочка и шланг(типо компрессора автомобильного).Очень много в Саранске болеет врачей.Сейчас пошол спад.Как он сказал мы от Москвы отстаем на две недели.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Буду отписываться здесь.
Сегодня пришли и ко мне в ОЗК, взяли мазки на ковид. У сына брали 22.10, сегодня стал известен результат: отрицательно.
У меня пропало обоняние и вкусовосприятие. А у жены наоборот начали восстанавливаться эти функции, с её слов она 4 дня ничего не чувствовала.
А сын скачет как конь, этому всё нипочём, только один день температурил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх