• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Может у них всех был например герпес 18-го типа, ну или ногти не постриженные. Ну или не вакцинированные все трое. Факторов много и отсутствие укола бесплатной жидкостью ставить на первое место,- ну такое.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Может у них всех был например герпес 18-го типа, ну или ногти не постриженные. Ну или не вакцинированные все трое. Факторов много и отсутствие укола бесплатной жидкостью ставить на первое место,- ну такое.
Не знаю что у них там было, но факт есть факт. Я сам не сторонник вакцинации, точнее мне все равно. если кто-то хочет уколоться- скатертью дорога, я не сторонник насильной и повальной вакцинации. Но пока те люди которые померли из-за короны в моем окружении были не вакцинированные, знакомых знакомых я не считаю, там есть разные случаи, были и те кто померли через неделю после прививки, и молодые и старые, и больные и здоровые, и привитые и не привитые.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
я не сторонник насильной и повальной вакцинации.
Вот прям плюсуюсь. Кстати, на моей работе ещё совсем недавно прививки были добровольно-принудительными. Ну, то есть, хочешь - не прививайся, но премию не жди и т.д. Естественно это вызвало бурю негатива со стороны рабочих.
А сейчас всё стихло: никто не напирает, за статистику % привитых не топят... И отгулы за прививки отменили, а жаль...:(
Но пока те люди которые померли из-за короны в моем окружении были не вакцинированные
Из моих знакомых вакцинированный умер только один бывший сотрудник. Жуть как боялся заразиться: двери открывал локтем, за руку не здоровался, через проходную всегда в маске. Через 8 месяцев после выхода на пенсию в возрасте 60 лет он повесился...
Отсюда вывод: ковид - х@йня, главное с головой дружить.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Что-то этот омикрон - реальный зверь, за последнюю неделю пол работы слегло, причем процентов 80 были вакцинированные)). И почти все с температурой под 40, болеют не сказать чтоб по лайту пока.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Что-то этот омикрон - реальный зверь, за последнюю неделю пол работы слегло, причем процентов 80 были вакцинированные)). И почти все с температурой под 40, болеют не сказать чтоб по лайту пока.
Если кроме температуры и других обычных симптомов орви ничего нет, то это и есть лёгкое течение.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Что-то этот омикрон - реальный зверь, за последнюю неделю пол работы слегло, причем процентов 80 были вакцинированные))
начальница в 20 году переболела, потом летом привилась в 21, пару недель назад ревакцинировалась, на больничном с короной
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Если кроме температуры и других обычных симптомов орви ничего нет, то это и есть лёгкое течение.
Ну пока тьфу-тьфу-тьфу никто в больницу не попал
Добавлено:

начальница в 20 году переболела, потом летом привилась в 21, пару недель назад ревакцинировалась, на больничном с короной
Ну периодически и у меня кто-то заболевал, но что бы так много за 4 дня такого не было)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Эх, не успел я ревакцинироваться, не успел. А жена успела, но поздно, слишком поздно...?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Эх, не успел я ревакцинироваться, не успел. А жена успела, но поздно, слишком поздно...?
То издь что вакцина от быстро мутирующего вируса - любая - фуфел, и даже сейчас в голову не приходит?
Добавлено:

потом летом привилась в 21
У ребенка коллеги учительница привилась, когда им обязаловку сделали; первый компонент перенесла очень тяжело, после второго ослепла на оба глаза - отслоение сетчатки.
Ну, конечно совпадение, ведь такое бывает довольно часто, как и инсульты у 20летних.
 
  • Like
Реакции: MA57

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
707
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Я ща тоже на на больничном отдыхаю, когда в первый раз болел никаких симптомов не было,узнал после анализа крови на антитела.в этот раз температура поднялась до 37,5 и держалась весь день,при этом сильно болела поясница. Сходил в больничку,итог ясен. Жена температурила три дня,мелкий пошмыгал вечером, немного по капризничал,утром уже носился как ядерный реактор, старший даже не чихнул.
 
  • Like
Реакции: MA57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх