• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круиз-контроль

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 764
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, грубо говоря, цель создание круиза, аналогичного кашкаевскому
Да ты всё некорректно задачу ставишь. В Кашкае есть два режима: круиз-контроль и ограничитель скорости. Железка автора сейчас обеспечивает режим круиз-контроля, а ты хочешь, чтобы к ней привинтили режим ограничителя скорости. Извини за занудство, у меня профессиональная деформация личности.
 

Alekssandr

новичок
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
29
Откуда
Сургут
Ребят, потихоньку собираю.



Управление беспроводное доп функция, 450р
Как вариант еще могу предложить 3-х кнопочную плёночную клавиатуру (самоклейка) 300р (Скорость: зафиксировать, прибавить, убавить)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 464
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Значит нужна другая контактная площадка или я что то упустил?
Да, кольцо другое нужно с хвостом под круиз. Ну и этот блочок колхозить в плане крепления. Все аналогично установке ремокона для магнитолы (есть смысл совместить работы).
 

Alekssandr

новичок
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
29
Откуда
Сургут
Подготовил первую партию. Но надо протестировать на Gentra, Первым покупателем на этот автомобиль стал Дмитрий, посмотрим как себя поведет устройство.
Пока не известно напряжение эбу 5в или 3.3в(режим меняется на блоке КК перемычкой J1)
Приобрести можно здесь
Инструкция по подключению будет Здесь
Инструкция по самостоятельной сборке будет здесь
Кит набор для самостоятельной сборки можно будет приобрести здесь, или купить комплектующие самому в своем городе.
 
Последнее редактирование:

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Alekssandr, Попытался оформить заказ. И у меня не получилось. У вас на сайте в принципе отсутствует возможность приобретения людьми из других стран, хоть и союзных. Первое, контактный телефон не ввести. Второе, картой я оплатить не могу, мой банк принципиально блокирует платежи через "яндекс", мотивируя большим количеством заявлений о краже данных. Как мне быть? Буду очень признателен в решении данного вопроса, так как у меня машина сейчас стоит, есть время поковыряться с круизом.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Дождусь,когда все устаканится,а потом закажу...
 

Партнеры

Верх