• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола "все включено"

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Я так полагаю, начитавшись форумов, что сейчас у них вышла Обнова сс3, где устранены многие косяки с подключением и программами. Но сс3 он плоский, типа как под обычную магнитолу 9" и 10". А Тесла стайл магнитола Toro пока продается только в старом исполнении где довольно много ещё всяких косяков. Нужно подождать пока выйдет новая моделька tpro а дальше уже подумать. Вообще судя по отзывам и функционалу вещь то реально полезная и хорошая , грубо говоря планшет в машине где можно собирать и анализировать очень многие параметры, от видеорегистратора и навигатора до мультимедиа системы
Дай знать когда появится новая сс3
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Дай знать когда появится новая сс3
Дак она уже вышла. Сс3 это с горизонтальным экраном, вот наткнулся чувак хорошо распедаливает эти магнитолы.
если интересно.


Edit
Вообще хочу сказать что тема тема общем интересная. Помимо стандартных функция лично у меня вызвал интерес функционал датчиков давления, и система адакт, которая по средством видеорегистратора мониторит дорожную обстановку вокруг машины (показывает движение по полосе, машины рядом, расстояние до этих машин итд). Единственное пока эта система ещё сырая, да и сам регистратор херового качества, с ночной съёмкой вообще не справляется судя по видео-клип засветы. Вот когда они все это дело поднаправят будет гораздо интереснее. Вообще это прикольная функция когда едешь и тебе на экранчик высвечивается сколько метров до передней машины, сколько метров до машин слева справа). Хотя конечно профессионального звука на ней не добиться, но он и не нужен. Не думаю что она будет играть сильно хуже штатной.
 
Последнее редактирование:

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Подскажите, купил новую магнитолу, хочу убедится что смогу подключить тем же самым проводом что сейчас стоит.
Первая картинка разъём новой магнитолы, вторая и третья имеющийся переходник ISO
imgonline-com-ua-Resize-caMUR9eDpbvL.jpg7033ec4s-960.jpg4833ec4s-960.jpg
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Подскажите, купил новую магнитолу, хочу убедится что смогу подключить тем же самым проводом что сейчас стоит.
Первая картинка разъём новой магнитолы, вторая и третья имеющийся переходник ISO
Посмотреть вложение 5708Посмотреть вложение 5709Посмотреть вложение 5710
А что за магнитола? С самой магнитолой никаких разъемов не шло?
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
С магнитолой идет то что на первой картинке, вопрос в том что можно ли это воткнуть в то что на 2 и 3 фото?
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
https://aliexpress.ru/item/40003243...4AepxCBC7WCkzAF5kpkABDL3D-RoU1zxoCQxYQAvD_BwE Купил вот такую скоро буду ставить, кто нить ставил такую или подобную?
Заказал TEYES CC3, жду. Кто сам такие ставил, есть практические советы по установке? Ну, куда антенну, куда микрофон, куда камеру заднего вида, как переносит морозы, как жрёт аккумулятор и т. д.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
У меня установлена TEYES CC2 PLUS. До этого был процессорный Пионер. Разница в звучании есть, но не настолько большая в сторону Пионера. TEYES однозначно играет лучше штатки и SONY, которые у меня стояли до этого. Несомненные плюсы китайца - это полноценный андроид, огромный экран 10,2 дюйма с хорошим разрешением и как говорится, все включено, даже больше, чем мне надо. Постоянная работа китайцев по улучшению работы устройства и выпуск новых прошивок. Из минусов, нужна новая рамка, а она как правило идет с магнитолой и окрашена в серебристый цвет. Что при установке не совсем вяжется с цветовой гаммой торпедо Джентры. Можно перекрасить в черный, что дешевле или найти черную, окрашенную в массе, что я и сделал. Поэтому покупал устройство без рамки у ОП в Воронеже. Рамку покупал здесь MEKEDE 10 дюймов Автомобильный Dvd Радио облицовка рамка для Buick Excelle Шевроле Лачетти J200 2004-2007 ABS панель адаптеров приборной панели | Автомобили и мотоциклы | АлиЭкспресс .IMG-20210709-WA0002.jpegIMG_20210706_162624.jpg
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх