Магнитола "все включено"

SKA

почетный джентравод
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Я так полагаю, начитавшись форумов, что сейчас у них вышла Обнова сс3, где устранены многие косяки с подключением и программами. Но сс3 он плоский, типа как под обычную магнитолу 9" и 10". А Тесла стайл магнитола Toro пока продается только в старом исполнении где довольно много ещё всяких косяков. Нужно подождать пока выйдет новая моделька tpro а дальше уже подумать. Вообще судя по отзывам и функционалу вещь то реально полезная и хорошая , грубо говоря планшет в машине где можно собирать и анализировать очень многие параметры, от видеорегистратора и навигатора до мультимедиа системы
Дай знать когда появится новая сс3

Corvus

давно здесь
Дай знать когда появится новая сс3
Дак она уже вышла. Сс3 это с горизонтальным экраном, вот наткнулся чувак хорошо распедаливает эти магнитолы.
если интересно.

Edit
Вообще хочу сказать что тема тема общем интересная. Помимо стандартных функция лично у меня вызвал интерес функционал датчиков давления, и система адакт, которая по средством видеорегистратора мониторит дорожную обстановку вокруг машины (показывает движение по полосе, машины рядом, расстояние до этих машин итд). Единственное пока эта система ещё сырая, да и сам регистратор херового качества, с ночной съёмкой вообще не справляется судя по видео-клип засветы. Вот когда они все это дело поднаправят будет гораздо интереснее. Вообще это прикольная функция когда едешь и тебе на экранчик высвечивается сколько метров до передней машины, сколько метров до машин слева справа). Хотя конечно профессионального звука на ней не добиться, но он и не нужен. Не думаю что она будет играть сильно хуже штатной.

Последнее редактирование:

SKA

почетный джентравод
У меня
Подскажите, купил новую магнитолу, хочу убедится что смогу подключить тем же самым проводом что сейчас стоит.
Первая картинка разъём новой магнитолы, вторая и третья имеющийся переходник ISO
imgonline-com-ua-Resize-caMUR9eDpbvL.jpg7033ec4s-960.jpg4833ec4s-960.jpg

Corvus

давно здесь
Подскажите, купил новую магнитолу, хочу убедится что смогу подключить тем же самым проводом что сейчас стоит.
Первая картинка разъём новой магнитолы, вторая и третья имеющийся переходник ISO
Посмотреть вложение 5708Посмотреть вложение 5709Посмотреть вложение 5710
А что за магнитола? С самой магнитолой никаких разъемов не шло?

SKA

почетный джентравод
У меня
С магнитолой идет то что на первой картинке, вопрос в том что можно ли это воткнуть в то что на 2 и 3 фото?

Верх