• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
У меня не так много свободного времени, чтобы тратить его на ненужную мне информацию.
Если эта информация тебе не нужна и ты ей не владеешь, но все равно говоришь, то, не обессуть, но это
лукойл - от подделки, конечно, не особо отличается
было пустым полосканием воздуха.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если эта информация тебе не нужна и ты ей не владеешь
У меня есть уверенность, что лукойл говно. Искать информацию, подтверждающую или опровергающую это, мне неинтересно.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
У меня есть уверенность, что лукойл говно. Искать информацию, подтверждающую или опровергающую это, мне неинтересно.
Чувак, не закапывай ты себя так, реально некрасиво же безосновательно языком молоть.
Добавлено:

Ладно бы еще сказал, что "есть такой то опыт, проверено, не подделка, но результат анализов - такой то", но ведь имело место обсирание на ровном месте... Лично я - за объективность.
 
Последнее редактирование:

Живик

на новенького
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
7
Откуда
Обнинск
У меня
Hyundai Solaris, Gentra, FF3
Уже давно езжу на ликви моли. Molygen 5w30. Масло отличное, без нареканий по ТТХ
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У меня есть уверенность, что лукойл говно. Искать информацию, подтверждающую или опровергающую это, мне неинтересно.
Очень во многих оригинальных канистрах на нашем рынке (джиэм, Фольксваген, ссангенг, и ещё много) масло Лукойл.
Имхо аргумент
Добавлено:

Уже давно езжу на ликви моли. Molygen 5w30. Масло отличное, без нареканий по ТТХ
Хорошо но дорого однако
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Очень во многих оригинальных канистрах на нашем рынке (джиэм, Фольксваген, ссангенг, и ещё много) масло Лукойл.
Имхо аргумент
Аргумент лишь для здраво мыслящих людей.
Для людей с мифологическим укладом ума - "ты что, это же бадяга лукойловская, я люблю свою машину и ЭТО в нее лить не буду"
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Аргумент лишь для здраво мыслящих людей.
Для людей с мифологическим укладом ума - "ты что, это же бадяга лукойловская, я люблю свою машину и ЭТО в нее лить не буду"
Пруф: https://www.drive2.ru/l/572564359046235098/
Добавлено:

У меня есть уверенность, что лукойл говно. Искать информацию, подтверждающую или опровергающую это, мне неинтересно.
Странный ты человек местами... Сам на Ойл-клабе состоишь, умные выкладки там делаешь... А про то что масла производства "Лукойл" получше многих импортных не слышал... Странный, в самом деле странный...
Добавлено:

Вся инфа взята всё с того же Ойл-клаба. Давай накидаю в качестве примера анализы Лукойла.
Свежие:
Отработка:
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ничего странного. Он все отечественное ненавидит. Поэтому ему не важно хорошо ли сделано, плохо ли, для него все равно будет говно.
Ну, я тоже горазд на критику товаров отечественного производства. Однако, если говорить именно о маслах, то у меня нет претензий к качеству. Я недоволен только существенным ростом цен на линейку Генезисов. Потому и ушёл в сторону Синтека. Но никак не потому что Лукойл меня не устраивал по качеству.

А вот насчёт Скрю, мне кажется странным, что весьма разумный человек, освоивший такой ресурс как Ойл-клаб, продолжает находиться в неведении насчёт реальной ситуации с отечественными маслами.

При этом именно Скрю (и не только он) убедил меня в том, что лучше заливать более дешёвое масло, но менять вдвое чаще, не через 15т.км., а через 7,5т.км.

Вот я и говорю, странный он...
 

Партнеры

Верх