• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 085
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
@arty, я наоборот только на Роснефти заправляюсь. Очень редко, не чаще одного раза в год, где то еще.
наверно это все-таки от конкретной заправки больше зависит чем от бренда
на лукойле тоже шняга бывает
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 713
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В Джентру Узавтойл льёшь?
Еще скажи GM ;)

Вырази пожалуйста число "обосравшихся" в % от числа "не обосравшихся". Это будет объективно.
Пардон, а я где-то претендовал на объективность?

Какое доказательство, ты вообще о чём?...
Если компанией руководят жлобы - она не может производить качественный продукт. Dixi.
Добавлено:

наверно это все-таки от конкретной заправки больше зависит чем от бренда
на лукойле тоже шняга бывает
Я вот с 2003 года практически только на Шелле заправляюсь - ни разу проблем с бензином не было ни на Оде, ни на Джентре.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 903
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Жы-Эм мэйд ин Раша тоже на Лукойле разлит... :trollface: От него не спрятаться и не скрыться, он повсюду!...:ROFLMAO:
Пардон, а я где-то претендовал на объективность?
Слепой субъективизм это плохо. Понятно, что объективность понятие абстрактное, но можно к нему стремиться и несколько приблизиться.
Если компанией руководят жлобы - она не может производить качественный продукт. Dixi.
Мля, у нас целой страной руководят жлобы (чуть не сказал жиды, но это уже тянет на бан:censored:). Но ведь ты сам пишешь, что некоторые изделия/продукция в нашей стране получаются неплохие. Почему Лукойл - исключение?
Добавлено:

Сизый дым из выхлопной трубы, жор масла.
На вскрытии что выяснилось? Кольца залёгшие/подвижные были? Ну и далее, по-подробнее.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 085
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 713
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Жы-Эм мэйд ин Раша тоже на Лукойле разлит... :trollface: От него не спрятаться и не скрыться, он повсюду!...
отечественный джиэм,UzautoOil, UAZ Motor Oil, Ssang Yong Motor Oil, оригинальное масло Автоваз,
Volkswagen в РФ - это все лукойл
Да не лью я всю эту дребедень, что вы мне ее уже в третий раз перечисляете.
Мля, у нас целой страной руководят жлобы (чуть не сказал жиды, но это уже тянет на бан:censored:). Но ведь ты сам пишешь, что некоторые изделия/продукция в нашей стране получаются неплохие.
Вопреки, а не благодаря. И я никому не запрещаю считать по-другому и убеждать никого ни в чем не собираюсь.
Понятно, что объективность понятие абстрактное, но можно к нему стремиться и несколько приблизиться.
Я максимально приблизился, насколько мог. Ближе - противно.
Слепой субъективизм это плохо.
Слепой - плохо, а мой - зрячий.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 085
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да не лью я всю эту дребедень, что вы мне ее уже в третий раз перечисляете.
ну как бы никто не убеждает тебя лить лукойл
кто как хочет - тот так и д....т
я к тому что производители авто доверяют качеству масла, это репутация однако
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 713
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
я к тому что производители авто доверяют качеству масла
Мы все прекрасно знаем, насколько производителю "выгодно", чтобы двигатели служили слишком долго.
Лучше всего - гарантия кончилась, и кирдык. Корейцы этот вопрос решили с помощью разрушающихся катализаторов, например.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
А вот бенза хуже Лукойл АИ-98 с франсшизной АЗС я не встречал. Больше туда не ногой.
Франшизные заправки вообще любого бренда лучше стороной обходить. Добра там точно не найдёшь.
Добавлено:

Мы все прекрасно знаем, насколько производителю "выгодно", чтобы двигатели служили слишком долго.
Лучше всего - гарантия кончилась, и кирдык. Корейцы этот вопрос решили с помощью разрушающихся катализаторов, например.
В инструкции к Субару черным по белому пишется: срок службы автомобиля - 3 года.

1604169049583.png
 

Партнеры

Верх