• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Адаптироваться нужно некоторое время. По себе замечал. Ну не пару недель конечно, но несколько дней точно.
Зимой на внуковой семерке

занесло на подъеме при выезде из гаражей.Я еще и подумать не о чем не успел,а машина уже ровно идет.Все конечности сработали автоматом.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 651
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Так и твой авто сейчас стоит не 300 как два года назад.Я свою жентру 17г.в на акпп продал два года назад за 530 вроде,уже и не помню,а сейчас сколько она стоила бы?Так что тут все как то +- и новые и старые,но вот зп что то так быстро не растет!
Джентра в хорошем состоянии и с пробегом меньше 100-ки, за те же 550-650 уйдет, ну за новый Кобальт-Авео 1.3-1.5 просят.
Я вообще считаю, что Джентра не совсем массовый авто тк его брали, сейчас берут в основном знатоки, кто когда то бзал Нексию. Лачетти и т.д, ну или случайные люди.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Джентра в хорошем состоянии и с пробегом меньше 100-ки, за те же 550-650 уйдет
Уйдет-то она уйдет, а есть такие, кто Джентру "в хорошем состоянии и с пробегом меньше 100-ки", за 550 сольёт?
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Уйдет-то она уйдет, а есть такие, кто Джентру "в хорошем состоянии и с пробегом меньше 100-ки", за 550 сольёт?
Кому деньги нужны больше чем авто, тот и сольет. Я думаю щас многие задумываются о продаже, расходы на авто все растут и растут, цены на запчасти, страховка, итд одна каска за год скакнула в полтора раза.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кому деньги нужны больше чем авто, тот и сольет. Я думаю щас многие задумываются о продаже
А я думаю, что такие как раз выставят за 700-800 и подождут, а за 550 скорей всего будут "в хорошем состоянии и с пробегом меньше 100-ки" из-под такси, намарафеченые и со скрученным пробегом.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 598
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
На Авито попалось объявление...
Джентра 17 год. В Москве просили 1200000
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 080
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Недавно крупный дилер у нас продавал лач сарай за 850
А самый молодой это 12 год
Обьявы уже нет.
Добавлено:

Щас попалась обьява.
Тоже крупный дилер продает Ауди 100 91 год. На веслах без кондея, 2 литра моновпрыск.
Сцука 260 тысяч
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 080
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну, хорошо еще сейчас не зима, срочности нет. Видимо да, придется поставить. К зиме точно.


Никогда такой глупостью, как подкраска защиты не занимался. Да, ржавели, но чтоб так разлагаться "на плесень и на липовый мед" - такого не было раньше. Года полтора назад, когда в предыдущий раз снимали, была одна дыра, ну я думал - мало ли, очень хорошо поцарапал в этом месте, вот и прогнила (опять же ее когда-то выстукивали в одном месте, чтоб при заднем ходе вибрировала). А оказывается, она вся такая. Сейчас нашел в экзисте заказ - это ALFeco st 03.05, всего 1089 руб. стоила. Да, всего 2мм, и видимо не самой лучшей стали, трешка у меня на Спектре вроде стояла - ну там вообще монументальная плита была.
Чтоб не оффтопить перенес сюда.
За 10 лет только один раз покрасил защиту краской по ржавчине.
Как оно там выглядит снизу пофиг, просто раз снимал для чего-то, смотрю ржавая, щеткой почистил и покрасил. Просто накатило.
Броня толстая, ставил ещё дилер. Единственный минус нет окна для слива масла, каждый раз снимать приходится. Но и окошко пропилить влом.
Да и через окошко сливать - половина масла на защите окажется
 

Партнеры

Верх