• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Единственный минус нет окна для слива масла, каждый раз снимать приходится. Но и окошко пропилить влом.
Ну ХЗ, сливать масло через технологическое отверстие с одной стороны удобнее чем скидывать защиту. С другой стороны раз в год-полгода скинуть защиту ради замены масла, а заодно осмотреть силовой агрегат на предмет течей тех-жидкостей вроде не западло. Я вот именно из таких соображений и подобрал защиту без дупла.
Добавлено:

зато антикорить защиту необязательно
Так гниёт то она не только снутри, но и снаружи, где неизбежно царапается и поливается реагентами.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
А я думаю, что такие как раз выставят за 700-800 и подождут, а за 550 скорей всего будут "в хорошем состоянии и с пробегом меньше 100-ки" из-под такси, намарафеченые и со скрученным пробегом.
Посмотрел обьявы на Авито, ну да, цены прыгают условно от 350 до 700, значит где-то за 500-600 и нужно выбирать приемлемый вариант +- скидка на пробег и возраст
Добавлено:

Ога, счастливей некуда: уже больше месяца капиталюсь... :trollface:
Больше месяца капиталишь "по сути полностью исправный мотор"))
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 482
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Посмотрел обьявы на Авито, ну да, цены прыгают условно от 350 до 700, значит где-то за 500-600 и нужно выбирать приемлемый вариант +- скидка на пробег и возраст
Добавлено:



Больше месяца капиталишь "по сути полностью исправный мотор"))
Растягивает удовольствие.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На море в этом году едешь? Я собираюсь мотануть на джентре в Лазаревское.
Нее, в этом году не до этого. И дочь мелкая совсем, и денег не поднакопили, да и больше половины отпуска на капиталку ушло. Хорошо если до конца отпуска успею в Чебоксары и Н.Новгород хотя бы разок скатнуться.
 

Партнеры

Верх