• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вспомнил как в качалке на короткой тренировке суммировали кто сколько "перекидал" или поднял, веса от 3тн начинались.
Качалка и работа это сильно две разные вещи. Одно дело ты в качалке в удобной позе и с удобным хватом металл тягаешь. И другое дело когда на работе пыряешь прессформу, зачастую не имеющую даже ручек, при этом цилиндрической формы. И пыряешь её с пресса на стол и обратно на пресс на вытянутых руках. После оного вместо накачанного спортивного телосложения у работников фиксируют опущение внутренних органов, позвоночные и паховые грыжи, и даже (пардон) геморрой. Каждый второй прессовщик - прооперированный. У меня это всё ещё впереди... :)
Добавлено:

да не воспламинится срачь из этого))
Э не, так не годится! Пятница в самом разгаре, а у нас тут (в кои то веки) не ВАЗосрач, не политосрач, а религиозный срач! Мне (атеисту) сразу с ходу вспомнилось несколько анекдотов, как водится богохуйственных. Пойду печатать. ;)
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Э не, так не годится! Пятница в самом разгаре, а у нас тут (в кои то веки) не ВАЗосрач, не политосрач, а религиозный срач! Мне (атеисту) сразу с ходу вспомнилось несколько анекдотов, как водится богохуйственных. Пойду печатать.
Я не могу сказать что я атеист, но и глубоко верующим не являюсь.
Думаю что скорее всего мы конечно не от обезьяны произошли, наш мир создали. Кто - это вопрос открытый. Боги, сверхсущества, сверхразум, кто его знает. Древние египетские жрецы знали одно, древнегреческие верили в бога огня, воды и ветра.
Что касаемо срача - считаю что Вера, религия и церковь вещи далеко разные и зачастую не имеющие отношения друг другу, у каждого своё взаимоотношение с богами, всевышними или космическим разумом, и посредник с учебником тут не нужен.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 317
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Думаю что скорее всего мы конечно не от обезьяны произошли, наш мир создали.
У меня родственник " сектант", вернее баптист... Работая в московском офисе "заразили".
Он мне говорит: нас создал Бог. Я спрашиваю: а негры откуда? - подумал он и выдал: они от обезьян. Вот так вот.
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Тоже атеист, но по церкви и тому подобным явлениям своё мнение. Церковь - это бизнес, ничего личного. Вера - можно верить президенту, а можно собаке, у кого какие вавки в голове. Меньше знаешь, больше веришь. Вера - рычаг давления на общество, не более того.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Вера здесь вложил смысл всего: религия, пропаганда, инопланетяне и тд., то есть то, что не доказуемое или мало доказуемое.
Расширяя круг веры можно также сказать про масло для машины: GM хорошее масло, а Shell Helix лучше и т.д.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
С каждым днем всё лучше и лучше для водителей.
Убирают мигающий зеленый и отсчет обратного времени на светофорах.
Шумский на ютубе уже выложил видео с клоуном из цодд, который решил заэкспериментировать "нововведение".
Теперь увеличится кол-во проездов на желтый/красный, и платить будут даже соблюдающие пдд водители. Либо за проезд на запрещающий сигнал либо за торможение с наездом на стоп линию с применением торможения (если еще при этом не получит удар в зад).
Б@#%ть слов уже нет на таких дол@#бов.
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
278
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Русские солдаты прошли почти всю Европу в свое время и никогда не творили бесчинства по отношению к мирному населению и пленным.
А вот тут ты не прав. Всякое было...
 

Партнеры

Верх