• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 717
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
У раб класса в конторах (не у всех) зп давно за сотку (20-25%- белая, остальное чернуха налом) в командировках, по крайней мере, те кто зависит от выработки. Командировки разные, но стандартный раб день 10ч по пятидневной неделе, соответственно с командировочными. Я вот иногда просто удивляюсь когда предлагают ехать в какую то непроходимую глушь типа окресности тюмени за 90-120тыс. на вахту без выходных по 11ч в окружении медведей и волков. Мне вот даже интересно с городов миллиоников едут на такую вахту кто нибудь.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
У раб класса в конторах (не у всех) зп давно за сотку (20-25%- белая, остальное чернуха налом) в командировках, по крайней мере, те кто зависит от выработки. Командировки разные, но стандартный раб день 10ч по пятидневной неделе, соответственно с командировочными. Я вот иногда просто удивляюсь когда предлагают ехать в какую то непроходимую глушь типа окресности тюмени за 90-120тыс. на вахту без выходных по 11ч в окружении медведей и волков. Мне вот даже интересно с городов миллиоников едут на такую вахту кто нибудь.
Мда, а ещё говорят регионы плохо живут)
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
а ещё говорят регионы плохо живут
В данном случае вероятно приведены частные случаи. Ведь есть как положительный пример, так и отрицательный. Реальную картинку только статистика по средней зп может сказать, а уже каждый для себя решает обделили его или нет.
 
  • Like
Реакции: Vaso

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
У раб класса в конторах (не у всех) зп давно за сотку (20-25%- белая, остальное чернуха налом) в командировках, по крайней мере, те кто зависит от выработки. Командировки разные, но стандартный раб день 10ч по пятидневной неделе, соответственно с командировочными. Я вот иногда просто удивляюсь когда предлагают ехать в какую то непроходимую глушь типа окресности тюмени за 90-120тыс. на вахту без выходных по 11ч в окружении медведей и волков. Мне вот даже интересно с городов миллиоников едут на такую вахту кто нибудь.
Земляк уехал так на вахту. Оставил весь бизнес сыну и свалил. Но там другая история, побег от синьки.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено:

 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Добавлено:

1) Ни одной отсылки к закону или прецеденту. Господа, читайте пожалуйста меньше жёлтую прессу.
2) Пресса на то и пресса, чтобы удивлять и цеплять своими заголовками и содержанием, так они больше с рекламы зарабатывают. Из обычного в наше время повышения цен раздули целую статью. Желтуха, что тут сказать.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Добавлено:

С набережной инфа. Скоро начнут штрафовать за накачанные не по нормативу шины.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
1) Ни одной отсылки к закону или прецеденту. Господа, читайте пожалуйста меньше жёлтую прессу.
2) Пресса на то и пресса, чтобы удивлять и цеплять своими заголовками и содержанием, так они больше с рекламы зарабатывают. Из обычного в наше время повышения цен раздули целую статью. Желтуха, что тут сказать.

12.5 КоАП
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
С набережной инфа. Скоро начнут штрафовать за накачанные не по нормативу шины.
Они собирались лишать прав за шины нештатного размера, это еще в 2012 году распространялось, но видимо прикинули статистику и поняли, что не разгребут последствия.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Они собирались лишать прав за шины нештатного размера, это еще в 2012 году распространялось, но видимо прикинули статистику и поняли, что не разгребут последствия.
вопрос что делать это попросту некому, а камера шины не по сезону, гейсянон, и прочий колхоз не видят.
 

Партнеры

Верх