• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Хорошая идея для какого нибудь нового сериала от нетфликс
Матрица уже была )
Добавлено:

Видимо, как я: подбираешь ролик от VW (если повезет и найдешь), ищешь токаря с ровными руками, он точит шайбу, покупаешь длинный болт нужной прочности, несешь всё это автомеханику и объясняешь что это за шайба и куда ее ставить, рассказываешь про момент затяжки, держишь скрещенными пальцы, чтобы этот механик оказался не рукожопом и вообще весь этот колхоз в итоге нормально работал.
Какой-то такой опыт был у меня, надеюсь сейчас все это не так.


Посмотреть вложение 8453
Бампер у токаря не выточить
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 450
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Если отбросить всю шелуху, то чувства и желания обусловлены вполне конкретными целями, которые вписываются всего в 3 базовые вещи:
п.1) продолжение рода
п.2) ресурсы (что увеличивает шансы на п.1)
п.3) доминирование (что увеличивает п.2 и шансы на п.1)

Впрочем если и тут шелуху отбросить, то вообще только п.1) продолжение рода остается.

Может вся жизнь на нашей планете - это тоже чей-то эксперимент с нейросетями?
Когда бухают или употребляют, это чем обусловлено ? А это в чистом виде желание ради чувства.
 
  • Like
Реакции: arty

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Впрочем если и тут шелуху отбросить, то вообще только п.1) продолжение рода остается.
Сомневаюсь, продолжение рода как осмысленное занятие никогда не было в числе приоритетов у челочества). Овладение определенной телочкой), это скорее просто естественное желание/влечение как основная потребность типа голода итд. Некоторые аборигены допустим даже в наши дни, считают что секс и рождение детей никак не сочетаются. Когда у них спрашивали , а откуда дети? Те отвечали, что там условный Ктулху приносит.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Когда бухают или употребляют, это чем обусловлено ? А это в чистом виде желание ради чувства.
Желания работают через стимуляцию гормонами и прочими веществами. Наркотики, в том числе и алкоголь, просто стимулируют эти центры тем или иным образом, что формирует дофаминовую связь в получении удовольствия. В норме же, человек получает удовольствие от занятий приближающих его к решению биологической задачи.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Сомневаюсь, продолжение рода как осмысленное занятие никогда не было в числе приоритетов у челочества). Овладение определенной телочкой), это скорее просто естественное желание/влечение как основная потребность типа голода итд. Некоторые аборигены допустим даже в наши дни, считают что секс и рождение детей никак не сочетаются. Когда у них спрашивали , а откуда дети? Те отвечали, что там условный Ктулху приносит.
Оно и не осмысленное, просто хочется е#@ть представительниц прекрасного пола.
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
897
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
ИИ сейчас - это обезьяна с природными инстинктами, воспитанная в цирке и делает то, что прописано. Обезьяна никогда не станет человеком, как не тренируй.
 
  • Like
Реакции: Vaso

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Оно и не осмысленное, просто хочется е#@ть представительниц прекрасного пола.
Ну это конечно кому как) , е*ать если и хочется то далеко не всех), и мало того, даже тех кого уже ***л, после некоторых действий и по прошествии некоторого времени не то что е*ать не хочется больше, а на пушечный выстрел подходить к этой бл*ди как то неохота)))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну это конечно кому как) , е*ать если и хочется то далеко не всех), и мало того, даже тех кого уже ***л, после некоторых действий и по прошествии некоторого времени не то что е*ать не хочется больше, а на пушечный выстрел подходить к этой бл*ди как то неохота)))
Так это же суть естественного отбора, нам хочется вообще всех красивых начиная с некоторого уровня красоты, а им хочется найти самого лучшего.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Так это же суть естественного отбора, нам хочется вообще всех красивых начиная с некоторого уровня красоты, а им хочется найти самого лучшего.
Ну стандарты красоты все время меняются, если посмотреть на что д*очили 100 лет назад, в 50-е годы 70-е 90-е и сейчас то разница будет колоссальная) Мерлин Монро условная в наше время выглядела бы просто крокодилом) а в 90-е идеалом красоты были тупо доски , модели так называемые ни сисек ни рожи ни того за что подержаться можно) стиральная доска тоже не комильфо то так то) но кому то может нравиться. Да и отношение к женщине тоже поменялось, как то мы стали слишком ...))
 

Партнеры

Верх