• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Тут никаких "но", просто этот человек имеет такой склад мозга и гормональной системы. Он бы это делал независимо от того, чем бы занимался, женщин кругом - тьма, благо не на необитаемом острове живет.
У Робинзона Крузо на острове было одно развлечение "Пятница"
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
на права вроде с 18 лет учатся, так что им уже можно ))
Да но у такого образа жизни есть и куча недостатков, помимо всяких болячек можно ещё и на нехилый развод наскочить)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
тут ему профессия просто в помощь, ибо постоянный оборот девиц, в основном молодых, и вынужденное для них индивидуальное общение в процессе учебы) контакт вынужденный, не приходится искать и идти на контакт)
Меня больше удивляет и одновременно бесит, что много баб по его рассказам замужние и сами на хер прыгают. Даже особо уговаривать не приходится.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
мы тоже в молодости постройнее были))

Без названия (7).jpeg
Добавлено:

правда пятница была 7 раз в неделю)
да и ничего такая пятница то)))
Это в голливудской версии у него была такая пятница)
Добавлено:

Меня больше удивляет и одновременно бесит, что много баб по его рассказам замужние и сами на хер прыгают. Даже особо уговаривать не приходится.
Все это конечно забавно, но ровно до того момента когда твоя сдавать на права не пойдет)
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 881
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Я свою сам учил, а права ей купил. От греха подальше))))
Коррупционер однако :LOL:
на права вроде с 18 лет учатся, так что им уже можно ))
С 16 вроде, только выдают права в 18. Хотя технически, по обоюдному, вроде с 16 лет можно, но есть риски.
Да но у такого образа жизни есть и куча недостатков, помимо всяких болячек можно ещё и на нехилый развод наскочить)
зато как весело
Меня больше удивляет и одновременно бесит, что много баб по его рассказам замужние и сами на хер прыгают. Даже особо уговаривать не приходится.
Зачем бесишься? Это всего лишь статистика. Около 30% из тех, кто обращался за выявлением отцовства оказались не отцами, своих детей. Это не полная статистка, но по косвенным признакам можно сделать вывод о примерно 2% детей, воспитываемых не своими отцами, которые об этом не подозревают.

А с учетом, что вероятность беременности за 1 акт - около 8%, то е*утся на стороне довольно большое количество баб.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Зачем бесишься? Это всего лишь статистика. Около 30% из тех, кто обращался за выявлением отцовства оказались не отцами, своих детей. Это не полная статистка, но по косвенным признакам можно сделать вывод о примерно 2% детей, воспитываемых не своими отцами, которые об этом не подозревают.
А с учетом, что вероятность беременности за 1 акт - около 8%, то е*утся на стороне довольно большое количество баб.
Успокоил, так успокоил)))
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Коррупционер однако :LOL:

С 16 вроде, только выдают права в 18. Хотя технически, по обоюдному, вроде с 16 лет можно, но есть риски.

зато как весело

Зачем бесишься? Это всего лишь статистика. Около 30% из тех, кто обращался за выявлением отцовства оказались не отцами, своих детей. Это не полная статистка, но по косвенным признакам можно сделать вывод о примерно 2% детей, воспитываемых не своими отцами, которые об этом не подозревают.

А с учетом, что вероятность беременности за 1 акт - около 8%, то е*утся на стороне довольно большое количество баб.
Вот вот) есть у меня один знакомый который так чуть не влетел. Баба залетела, а ее пацианчик ее же и кинул типа "нам конечно было хорошо вместе дорогуша, но извини мне пора в солнечный родной Дагестан")
Она через НЭТ познакомилась с парнем и перепехнулась чуть ли не на первом свидании, и пришла через пару недель с претензиями. Благо у чувака родня не простая оказалась, и тему просекли). И пришлось ей делать абортик, тогда они ещё были разрешены легально. А сколько таких которым не повезло теперь чужих детей воспитывает? Да фиг его знает...


Или другой случай со знакомой одногрупницей. Как то на попойке по случая очередной годовщины она призналась что понятия не имеет кто реальный отец ее первого ребенка, так на момент зачатия она дружила половым способом с тремя особями. Ну и в итоге официальным папашей стал самый сговорчивый) так уж такова Се Ля Ви...
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх