• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
а в 90-е идеалом красоты были тупо доски , модели так называемые ни сисек ни рожи ни того за что подержаться можно) стиральная доска тоже не комильфо то так то)
ну наверно у нас были разные 90-е)))
че, клава шифер или синди кроуфорд доски? дануна)
Добавлено:

Да и отношение к женщине тоже поменялось, как то мы стали слишком ...))
ага, появились дровосеки в колготках на самокатах со смузи)
 
Последнее редактирование:

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
ну наверно у нас были разные 90-е)))
че, клава шифер или синди кроуфорд доски? дануна)
Добавлено:


ага, появились дровосеки на самокатах со смузи)
Наверно, либо разное восприятие.
Допустим Шерон Стоун или Джулия Робертс
Да и шифер тоже пышкой не назовешь
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну стандарты красоты все время меняются, если посмотреть на что д*очили 100 лет назад, в 50-е годы 70-е 90-е и сейчас то разница будет колоссальная) Мерлин Монро условная в наше время выглядела бы просто крокодилом) а в 90-е идеалом красоты были тупо доски , модели так называемые ни сисек ни рожи ни того за что подержаться можно) стиральная доска тоже не комильфо то так то) но кому то может нравиться.
А я и не говорил ничего про то, каких именно. Просто красивых, а уж кому какие нравятся - дело десятое.

Хотя я бы тут тоже поспорил, считаю, что при наличии выбора, инстинктивно влечет больше к женщинам с вполне конкретными чертами лица и фигуры, другое дело, что есть еще социальные нагромождения, которые иной раз перевешивают то, что тело хочет.

Например моногамность такого уровня, как сейчас - это заслуга социальных установок, а не инстинктивных желаний (но не у всех эти установки есть, знаю людей, которые вообще не могут себя контролировать и е*ут все, что шевелится, а что не шевелится - расшевеливают и все равно е*ут :LOL: )
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 450
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Например моногамность такого уровня, как сейчас - это заслуга социальных установок, а не инстинктивных желаний (но не у всех эти установки есть, знаю людей, которые вообще не могут себя контролировать и е*ут все, что шевелится, а что не шевелится - расшевеливают и все равно е*ут :LOL: )
У близкого три любовницы и еще на стороне периодически пое...ет. Но он автоинструктор, посему доступ неограничен)))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
У близкого три любовницы и еще на стороне периодически пое...ет. Но он автоинструктор, посему доступ неограничен)))
Тут никаких "но", просто этот человек имеет такой склад мозга и гормональной системы. Он бы это делал независимо от того, чем бы занимался, женщин кругом - тьма, благо не на необитаемом острове живет.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Тут никаких "но", просто этот человек имеет такой склад мозга и гормональной системы. Он бы это делал независимо от того, чем бы занимался, женщин кругом - тьма, благо не на необитаемом острове живет.
тут ему профессия просто в помощь, ибо постоянный оборот девиц, в основном молодых, и вынужденное для них индивидуальное общение в процессе учебы) контакт вынужденный, не приходится искать и идти на контакт)
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
897
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Вот же ж занесло вас в интересную объёмную тему :LOL:
Всему своё время, плюс у каждого свой уровень гормонов, кому каждый день, а кому и раз в год норм.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
ну и не совсем уж доска то))


Добавлено:


эта ваще страшная пипец ))
Значит ракурс неудачный, и здесь она явно помоложе))
Добавлено:

А я и не говорил ничего про то, каких именно. Просто красивых, а уж кому какие нравятся - дело десятое.

Хотя я бы тут тоже поспорил, считаю, что при наличии выбора, инстинктивно влечет больше к женщинам с вполне конкретными чертами лица и фигуры, другое дело, что есть еще социальные нагромождения, которые иной раз перевешивают то, что тело хочет.

Например моногамность такого уровня, как сейчас - это заслуга социальных установок, а не инстинктивных желаний (но не у всех эти установки есть, знаю людей, которые вообще не могут себя контролировать и е*ут все, что шевелится, а что не шевелится - расшевеливают и все равно е*ут :LOL: )

Анекдот вспомнился)
Добавлено:

тут ему профессия просто в помощь, ибо постоянный оборот девиц, в основном молодых, и вынужденное для них индивидуальное общение в процессе учебы) контакт вынужденный, не приходится искать и идти на контакт)
Ага, это как у профессора со студентками)) непаханое поле для "экспериментов") только тут правда в случае чего можно и работы лишиться
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ага, это как у профессора со студентками)) непаханое поле для "экспериментов") только тут правда в случае чего можно и работы лишиться
на права вроде с 18 лет учатся, так что им уже можно ))
 

Партнеры

Верх