• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Теперь когда могу посидеть дома не работая "Как я устала что ты постоянно дома никакой свободы иди делом займись" Пиздец дурдом !!!
Купи Ладу Весту. Лучше с 1,8 и АМТ. И будешь пропадать в гараже целыми выходными ;)
Ладно, согласен, плохой совет. :ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: Vaso

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
У нас беседа плавно перетекла с ИИ на баб. А я вот подумал, а что если по какой то причине ИИ станет присуще женское начало... Ужос нах)))
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Попробовал сегодня Гентру по сугробам. В МСК намело конкретно. Нефига не гребет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Попробовал сегодня Гентру по сугробам. В МСК намело конкретно. Нефига не гребет.
Это надо в тему про зимние шины. А здесь мы намедни другую резину обсуждали ;)
Добавлено:

без гондона то оно всяко поинтереснее будет
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Это надо в тему про зимние шины. А здесь мы намедни другую резину обсуждали ;)
Добавлено:
Матушка природа сама подталкивает к росту демографии :LOL:

Забавный факт: есть племена, которые живут отдельно от цивилизации, так они не понимают связи между сексом и беременностью, е*утся просто в кайф и думают, что детей им боги дарят.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 317
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Попробовал сегодня Гентру по сугробам. В МСК намело конкретно. Нефига не гребет.
Ну почему же, МО где снег не убирают (по Собакинским нормам) выезжал со стоянки в небольшую раскачку-вылез норм.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Это надо в тему про зимние шины. А здесь мы намедни другую резину обсуждали ;)
Дело не в резине. Если что у меня Гиславед Норд фрост шипы. Дело в развесовке. Жопа у нее тяжелая. Много на чем переднеприводном довелось поездить, но эта не гребет. Был давно Интрепид, так я на нем на всесезонке в такие сугробы залазил мамане горюй. А он тяжелее намного. Но поскольку морда здоровая и тяжелая,гребет будь здоров.
Добавлено:

Ну почему же, МО где снег не убирают (по Собакинским нормам) выезжал со стоянки в небольшую раскачку-вылез норм.
В раскачку можно много откуда вылезти. Я то про гребет пишу.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Попробовал сегодня Гентру по сугробам. В МСК намело конкретно. Нефига не гребет.
Странно, когда с Джентры МКПП пересел на Джентру АКПП, сложилось впечатление, что она будет ехать, пока на брюхо не сядет. Зимний режим используешь?
 

Партнеры

Верх