• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
мужики, любите своих женщин, тогда в 90% случаев им не придётся вам изменять
Это все не так просто.
Любить и быть влюбленными - это две большие разницы, иной раз проявления любви и заботы подсознательно воспринимаются женщинами, как слабость и только ухудшают отношения в постели.

Каждый случай уникален.

В период влюблённости можно вообще ничего не выдумывать, не важно, как долго, как разнообразно и т.д.

Другое дело, что влюбленность проходит примерно за 2-3 года, гормоны устаканиваются и тут уже все зависит от слишком многих факторов.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Это все не так просто.
Любить и быть влюбленными - это две большие разницы, иной раз проявления любви и заботы подсознательно воспринимаются женщинами, как слабость и только ухудшают отношения в постели.

Каждый случай уникален.

В период влюблённости можно вообще ничего не выдумывать, не важно, как долго, как разнообразно и т.д.

Другое дело, что влюбленность проходит примерно за 2-3 года, гормоны устаканиваются и тут уже все зависит от слишком многих факторов.
По твоему мой близкий сразу с 3 влюбленность и плюс любовь к жене... Так он еще периодически куда то в Брянскую об-сть к бабе ездит потрахаться. Но там она его вызванивает)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Епать тебя прорвало
Увлекаюсь психологией на любительском уровне. Много общаюсь с людьми, собираю и анализирую различные жизненные истории. Но пересказывая их никогда не называю имён и фамилий, соблюдаю конфиденциальность. :)
Добавлено:

Ты подбухнул сознавайся)))
Неа, чес слово, трезвый был (и пока есть). Просто сожрал половину кофейной 200-граммовой шоколадки из Светофора и.. до утра не мог уснуть. Эффект как с энергетика. Вот и попытался раскрыть тему. :)
Близкий не звездит, всех трех любовниц его знаю, потому как ко мне с ними приезжает потрахаться))) Про остальных думаю тоже не врет.
Верю. Но на одного настоящего ловеласа приходится до 10-ти 3,14здаболов. ;)
А чего это с тобой телки откровенничают ? Что за отношения такие близкие ?))))
Не-не, никаких близких отношений, я на 100% моногамен. Просто умею разговорить собеседника, в т.ч. и на вот такие сложные темы. :)
Вон взять ту которая с тремя спала одновременно, но по факту то как бы итог печальный от кого дитятя сама не в курсе.
Вот тут меня если честно удивляет, а что нельзя было предохраняться?... Ну если не гондонами, то хотя бы гормональными контрацептивами. Вроде не в каменном веке живём. То ли безграмотность, то ли банальное рас3,14здяйство. :unsure:
Приведу в пример себя. От меня никто и никогда не делал абортов, моя совесть чиста. При этом двое детей и оба запланированные.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Увлекаюсь психологией на любительском уровне. Много общаюсь с людьми, собираю и анализирую различные жизненные истории. Но пересказывая их никогда не называю имён и фамилий, соблюдаю конфиденциальность. :)
Добавлено:


Неа, чес слово, трезвый был (и пока есть). Просто сожрал половину кофейной 200-граммовой шоколадки из Светофора и.. до утра не мог уснуть. Эффект как с энергетика. Вот и попытался раскрыть тему. :)

Верю. Но на одного настоящего ловеласа приходится до 10-ти 3,14здаболов. ;)

Не-не, никаких близких отношений, я на 100% моногамен. Просто умею разговорить собеседника, в т.ч. и на вот такие сложные темы. :)

Вот тут меня если честно удивляет, а что нельзя было предохраняться?... Ну если не гондонами, то хотя бы гормональными контрацептивами. Вроде не в каменном веке живём. То ли безграмотность, то ли банальное рас3,14здяйство. :unsure:
Приведу в пример себя. От меня никто и никогда не делал абортов, моя совесть чиста. При этом двое детей и оба запланированные.
Ты похоже не тем по жизни занимаешься. Психологом не думал))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Это все не так просто.
Согласен. Поэтому однозначно стоит попытаться понять как мыслят женщины. Хотя конечно понять их на 100% нам, мужикам, не дано, слишком мы разные.
иной раз проявления любви и заботы подсознательно воспринимаются женщинами, как слабость и только ухудшают отношения в постели.
Такое возможно. Но в большинстве случаев женщины в любви и заботе нуждаются, очень многим этого сильно не хватает, отчего они страдают.
Каждый случай уникален.
Совершенно верно. Но общие тенденции отследить всё же возможно.
Другое дело, что влюбленность проходит примерно за 2-3 года, гормоны устаканиваются и тут уже все зависит от слишком многих факторов.
А вот тут как раз может сильно пригодиться знание психологии, умение слушать и услышать свою вторую половинку, умение решать возникающие в семье проблемы, в т.ч. и в психологической плоскости.
Очень много проблем в семьях возникают из-за неумения или нежелания супругов услышать, понять друг друга. Многие из этих проблем в итоге выливаются в ухудшение отношений, супружеские измены, и в итоге либо развод, либо муж с женой живут под одной крышей как соседи (знаю и такие примеры).
Добавлено:

Ты похоже не тем по жизни занимаешься. Психологом не думал))
Ну это что-то вроде второго хобби. :) Много кем я мог бы работать, и автожурналистом и менеджером в автосалоне и семейным психологом, но... работаю прессовщиком изделий из пластмасс и резины на оборонном заводе. К слову, коллектив у нас преимущественно женский. ;)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ну это что-то вроде второго хобби. :) Много кем я мог бы работать, и автожурналистом и менеджером в автосалоне и семейным психологом, но... работаю прессовщиком изделий из пластмасс и резины на оборонном заводе. К слову, коллектив у нас преимущественно женский. ;)
И как ты там сдерживаешся ? Сомневаюсь что там одни кроказябры работают.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
И как ты там сдерживаешся ? Сомневаюсь что там одни кроказябры работают.
Да, сдерживаюсь с трудом. Поубивал бы половину, ибо невые@анная баба способна вынести мозг, не только своему "вразнотыку", но и всем остальным мужикам, встречающимся на её пути. 🤦‍♂️ Достаточно сказать ей что-то поперёк её мнения.
Но есть и нормальные, там сразу понятно, что ночами мужья времени зря не теряют, рад за них. :)
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Вот тут меня если честно удивляет, а что нельзя было предохраняться?... Ну если не гондонами, то хотя бы гормональными контрацептивами. Вроде не в каменном веке живём. То ли безграмотность, то ли банальное рас3,14здяйство. :unsure:
Приведу в пример себя. От меня никто и никогда не делал абортов, моя совесть чиста. При этом двое детей и оба запланированные.
Ну без гондона то оно всяко поинтереснее будет согласись))
Да бабе той было то лет 18-20 , и парням ее не больше, в таком возрасте не то что на гондоны деньги откладываешь, а на пиво бы наскребсти. Ну и тем более как говорится, шоб я был такой умный как моя жена потом.
Добавлено:

Согласен. Поэтому однозначно стоит попытаться понять как мыслят женщины. Хотя конечно понять их на 100% нам, мужикам, не дано, слишком мы разные.


Ооооо, этому столику больше не наливать)

Понять как мыслят женщины это скорее всего даже искусственному интеллекту не по силам)
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Да, сдерживаюсь с трудом. Поубивал бы половину, ибо невые@анная баба способна вынести мозг, не только своему "вразнотыку", но и всем остальным мужикам, встречающимся на её пути. 🤦‍♂️ Достаточно сказать ей что-то поперёк её мнения.
Но есть и нормальные, там сразу понятно, что ночами мужья времени зря не теряют, рад за них. :)
Есть еще от природы тупорылые и там без разницы вые...на она по полной или недое...на.
 
  • Like
Реакции: MA57

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 107
Какую жизненную тему вы раскрыли
, да как все оживились, да по пол страницы страчат :ROFLMAO:
 

Партнеры

Верх