• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Есть у меня знакомая. По молодости симпатичная была писец. Сделала грудь 4 размер. Теперь ходит скелет с сиськами. Еще губы накачаны, думаю наверно еще что то делала. Не бедствует. В итоге сейчас к 40 годам такое мля чудовище получилось.
Зато с сиськами большими полы удобно мыть, не надо на руки опираться))
Ну а губы-пельмени это вообще пипец пипецкий. Нафига они их делают хз.
Добавлено:

Так вроде и не стоит она там прям колом, нормальная такая форма


Просто мама с папой одарили, такое редко, но бывает: вроде небольшая девушка, но гималаи такие, что япона-рама, думаешь, куда девать себя при встрече с такой мадам. Хотя кому я лукавлю, всем ясно, куда хочется себя деть в такой ситуации :ROFLMAO:

PS: а и вообще, давно и неправда все это, я женат 12 лет :ROFLMAO:
Да нормальные у нее сиськи. Не полушария как после дешманской пластики.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Зато с сиськами большими полы удобно мыть, не надо на руки опираться))
Ну а губы-пельмени это вообще пипец пипецкий. Нафига они их делают хз.
Добавлено:


Да нормальные у нее сиськи. Не полушария как после дешманской пластики.
Я вообще не понимаю, нах их делать... Некоторые мужики от плоских тащатся. У моей знакомой 2 размер был, нах 4 сделала...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я вообще не понимаю, нах их делать... Некоторые мужики от плоских тащатся. У моей знакомой 2 размер был, нах 4 сделала...
Ну у некоторых уши спаниеля. Разного размера. Имхо тут важна коррекция формы а не размера.
А чё у баб на уме ваще никто не ведает)
По мне так лучше бодрая 2-ка чем висячая 4-ка ))
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
У меня близкий был, так он тащился от худых безсисечных баб. Правда жена у него была колобок))
 
  • Like
Реакции: MA57

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
У каждого свои предпочтения на счет баб. Когда был молодым 90-е-00-е, по перво е..л все. что движется ( в квд приходилось захаживать регулярно :D).

Затем, стал более разборчивым, да красавицы тоже попадались, размеры были всякие, но бл на них много ресурсов уходило, а учитывая, что у меня не было денег и тачки, выезжал исключительно на харизме, в отличии от некоторых друзей у которых достаточно было покрутить ключами от папиной машины и любая телочка твоя.

В те времена, все было намного проще, 1-2 банки Сидра. шоколадка, лавочка в парке. дискотека,. затем пошли клубы и почти всегда, гарантированно идешь с девушкой, а на второй или третий раз по любому даст.

Однако, когда созрел до серьезных отношений, понял, что важнее в женщине не внешность. а внутренняя составляющая, хотя нравится не пышки, а средние.

Сейчас, всю энергию трачу на работу и семью тк это важнее, но и периодический флирт с клиентками тоже есть, но в пределах разумного. ну например на днях одна тетенька в разводе до 40 -ка лет шаталась на стуле, когда карниз поправляла, а я ее за попу придерживал, была не против :).
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Я вообще не понимаю, нах их делать... Некоторые мужики от плоских тащатся. У моей знакомой 2 размер был, нах 4 сделала...
Нихерассе плоские, по мне так 2 - это идеальный размер, и упругие, и дольше не обвисают, и в руке помещаются нормально.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
на днях одна тетенька в разводе до 40 -ка лет шаталась на стуле, когда карниз поправляла, а я ее за попу придерживал, была не против :).
На работе бывает наблюдаю как дяденька 50+ делает массаж тётеньке 60+ (голодная вдова), та тоже не против. ;)
А чё у баб на уме ваще никто не ведает)
Жаль косметологи не научились накачивать клиенткам мозг, некоторым не мешало бы. :ROFLMAO:
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
У меня близкий был, так он тащился от худых безсисечных баб. Правда жена у него была колобок))
Ну в школе все "тащились" в основном от бессисечных баб, так как сисечные были в основном крокодилы. Это уже потом понимаешь что к чему, и что в приоритете). Ездить на гладильной доске пузом такое себе). Как говорил один поэт : "по мне дак лучше качаться на волнах, чем биться о скалы", довольно метко сказано. Ну и надо понимать рано или поздно главное достоинство женщины будет не размер груди или форма бёдер, а хорошо сваренный борщ.)
Добавлено:

На работе бывает наблюдаю как дяденька 50+ делает массаж тётеньке 60+ (голодная вдова), та тоже не против. ;)
Подглядываешь?)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ездить на гладильной доске пузом такое себе). Как говорил один поэт : "по мне дак лучше качаться на волнах, чем биться о скалы", довольно метко сказано. Ну и надо понимать рано или поздно главное достоинство женщины будет не размер груди или форма бёдер, а хорошо сваренный борщ.)
Тут уж, у кого какие приоритеты.
Перефразирую одну цитату: чем дальше в мозг - тем толще тараканы.
 

Партнеры

Верх