• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Нихерассе плоские, по мне так 2 - это идеальный размер, и упругие, и дольше не обвисают, и в руке помещаются нормально.
Ну это уже вкусовщина. А вот форма бёдер и попа поважнее, некоторые только повернутся и без основного процесса уже готов финишировать)

Пы блин прекращайте уже а)))может лучше про реактор?про любимый лунный трактор?))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну это уже вкусовщина. А вот форма бёдер и попа поважнее, некоторые только повернутся и без основного процесса уже готов финишировать)

Пы блин прекращайте уже а)))может лучше про реактор?про любимый лунный трактор?))
Не, ну пятая точка и бедра это да, это вообще главное, имхо. Если выбирать при прочих равных 1) с хорошими сиськами и плоской бесформенной жопой (хотя я таких не видел) или 2) нулевой размер груди и отличная попа, то второй вариант - вне конкуренции для меня.
Добавлено:

а)))может лучше про реактор?про любимый лунный трактор?))
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Парни, нашел на просторах интернета чем качественно до блеска можно очистить от твердой сажи трубки и клапан егр. До заводского состояния. Средство это всем известное называется Azelit Антижир( в простонародии - "слюна Чужого").
В видео его просто заливают на 15-20 мин в снятые трубки и клапан, после просто промывают водой, ничего не надо шоркать как мушкетер.
Сам недавно ремонтировал болгарки, и и этим средством с помощью зубной щетки отмыл всю грязь с корпусов как снаружи так и внутри. Отмывку редуктора также после керосина внутри очистил этой бякой.
Вообщем вот видос про чистку егр до родного блеска:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну вот, епрст, таки снимают с производства Джентру https://auto.mail.ru/article/90293-uzauto-otpravlyaet-kultovyij-chevrolet-lacetti-na/
Даже жалко что такую с производства снимают: полный привод, обогрев лобовухи, Джентра о которой я так мечтал. ;)
Azelit Антижир( в простонародии - "слюна Чужого").
Вероятнее всего содержит щёлочь. Главное избегать длительного контакта с люменевыми деталями, тщательно промывать водой и соблюдать ТБ при работе.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Вероятнее всего содержит щёлочь. Главное избегать длительного контакта с люменевыми деталями, тщательно промывать водой и соблюдать ТБ при работе.
Кислота скорее всего, а какая не раскрывают состав.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну у некоторых уши спаниеля. Разного размера. Имхо тут важна коррекция формы а не размера.
А чё у баб на уме ваще никто не ведает)
По мне так лучше бодрая 2-ка чем висячая 4-ка ))
Вспомнились анекдоты: https://gentra-club.ru/threads/anekdoty.90/post-224598
Добавлено:

Кислота скорее всего, а какая не раскрывают состав.
Жир и нагар обычно поддаются щёлочи. Там либо KOH либо NaOH в высокой концентрации. Можно индикаторной бумагой проверить PH среды, сразу будет понятно.
Добавлено:

Подглядываешь?)
Да не, они на виду у всех это делают. В смысле массаж.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну вот, епрст, таки снимают с производства Джентру https://auto.mail.ru/article/90293-uzauto-otpravlyaet-kultovyij-chevrolet-lacetti-na/
В целом давно пора, с точки зрения производства современный автомобиль производить не дороже, а скорее дешевле, чем старый. Учитывая, что современные автомобили безопаснее, удобнее и гораздо лучше продаются, этот шаг был ожидаем.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

похоже народ совсем ипанулся...
 

Партнеры

Верх