• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
А что там в правах такого особенного? Чип что ли вшит?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А что там в правах такого особенного? Чип что ли вшит?
Спец бумага, термопластик, это ж все импорт.
В начале санкций у нас даже не было своей офисной бумаги, ибо отбеливатель финский. Печатали на грязножелтой
Добавлено:
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 110
А что там в правах такого особенного? Чип что ли вшит?
Да дело не в этом, а скорее всего в нынешней ситуации, я думаю связано с этим, они сначала продлили с 22и 23 а теперь и с 24 и 25, от туда не отпустят менять права. У меня в сентябре кончились, ездить могу еще три года.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да дело не в этом, а скорее всего в нынешней ситуации, я думаю связано с этим, они сначала продлили с 22и 23 а теперь и с 24 и 25, от туда не отпустят менять права. У меня в сентябре кончились, ездить могу еще три года.
Интересная мысль.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Еще просроченными правами невозможно пользоваться за рубежом.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Спец бумага, термопластик
:oops: про бумагу было такое. У нас тоже на этом фоне на жёлтой с полгода печатали, но о бланках прав как-то не попадалась информация, что были проблемы.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 717
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Можешь сам посчитать. Какой нибудь чероки или крузак на v8 жрет в среднем 25 литров. За 1 млн пробега он потратит около 14 млн рублей, аналогичный v6 меньшего обьема, с турбиной и непосредственным впрыском сожрёт за этот пробег примерно на 4,2 млн рублей меньше.
И...! За этот же пробег хозяин турбопукалки(хотя столько такие моторы не живут, но допустим) поменяет её минимум три раза и минимум два раза произведёт её ремонт. И вылезет такой пробег ему в 1,5 раза дороже бензина, который сожрёт атмосферник.
Есть единицы староверов, кому нужен только атмосферный v8, к сожалению на них производители много не заработают, потому перестают потихоньку выпускать такие моторы, переводя их для фанатов в люкс сегмент.
Опять вернулись к теме маркетинга. Нынешний потребитель должен хавать одноразовый товар. Но у кого есть денюжка, то для таких ярых фанатов сделаем им стоящие моторы. Пусть платят больше раз не хотят турбо.
Добавлено:

До 2023 тоже продлевали, у меня уже просрочены.
В октябре этого года закончились права, поменял в этом же месяце. То что там они с зомбоящика вещают (до 2026го) не верю. Будет час икс когда просто напросто скажут: хватит, постановление отменяется, бегом все за электронными правами.
Добавлено:

Еще просроченными правами невозможно пользоваться за рубежом.
В точку.
 
Последнее редактирование:

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 110
Норм вошло, а что он хочел? Колесо от КамАЗа армейского походу, со ступеней, барабаном, на скорости шол гретвол и колесо летело на встречб. Можно сказать машина спасла людей, была бы легковушка не известно чем бы все закончилось.
 

Партнеры

Верх