• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
То то, джентра жрет больше, чем современные кроссоверы.
Так и кроссоверы современные делают из фольги. Ты массу сравнивай, а не внешний вид. Гелик тоже кажется большим, а по факту, он маленький.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Так и кроссоверы современные делают из фольги. Ты массу сравнивай, а не внешний вид. Гелик тоже кажется большим, а по факту, он маленький.
Ты точно уверен в том, что говоришь?

1705657160467.png

1705654971116.png
1705654994794.png
1705655078043.png
1705655158972.png
 

Вложения

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 475
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Стесняюсь спросить - мне одному такое предлагается? И цвет такой красивый, блестящий, прям как елочная игрушка, аж новогоднее настроение создается. Так и хочется кликнуть, но боюсь, потом вся реклама в таких штуках будет.
 

Вложения

  • 197,7 КБ Просмотры: 11

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Стесняюсь спросить - мне одному такое предлагается? И цвет такой красивый, блестящий, прям как елочная игрушка, аж новогоднее настроение создается. Так и хочется кликнуть, но боюсь, потом вся реклама в таких штуках будет.
Пути рекламы неисповедимы.

 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Иииии... че сказать то хотел?
Ты не видишь? Ок, объясню:
Сам же пишешь, что расход зависит в основном от массы, я при этом говорю, что современные кроссоверы жрут по факту меньше джентры, ты же пишешь, что "кроссоверы из фольги и надо вес смотреть", я тебе показал, что джентра весит гораздо меньше современных кроссоверов. Также показал сколько весит "маленький" по твоему мнению гелик.

1705662746118.png
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ты не видишь? Ок, объясню:
Сам же пишешь, что расход зависит в основном от массы, я при этом говорю, что современные кроссоверы жрут по факту меньше джентры, ты же пишешь, что "кроссоверы из фольги и надо вес смотреть", я тебе показал, что джентра весит гораздо меньше современных кроссоверов. Также показал сколько весит "маленький" по твоему мнению гелик.

Посмотреть вложение 8595
Если честно, то заеб...ют торетики начитывшиеся тех характеристик и нуслушавшиеся блохеров. Я уже писал, про Паджерик. Как у меня точ такой же жрал за 20, а у соседа до 18. Манера вождения !!! Я в отличии от тебя основываюсь на личном ОПЫТЕ, а не чьих то сказках из инета. Чтоб тебе было понятнее, за 31 год что имею в/у, у меня было больше 50 разных авто. Именно было, а не брал покататься. Так что, надеюсь вернуться к этому разговору после того, как опыт владения V8 будет у тебя, дай бог что будет. Пока, что то тебе объяснять бестолку, т.к. ты ж спецов из инета слушаешь, которые V8 возможно видели из маршрутки.
Касаемо гелика, посмотри размеры (ты ж любишь тех характеристики смотреть), только не забудь откинуть размер запаски и накладок на крылья и все поймешь.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 909
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
У соседа Додж Челленджер V8. При спокойной езде по городу около 12-14 л берет.
Но если давить, то стрелка уровня топлива на глазах ползет :D
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Если честно, то заеб...ют торетики начитывшиеся тех характеристик и нуслушавшиеся блохеров. Я уже писал, про Паджерик. Как у меня точ такой же жрал за 20, а у соседа до 18. Манера вождения !!! Я в отличии от тебя основываюсь на личном ОПЫТЕ, а не чьих то сказках из инета. Чтоб тебе было понятнее, за 31 год что имею в/у, у меня было больше 50 разных авто. Именно было, а не брал покататься. Так что, надеюсь вернуться к этому разговору после того, как опыт владения V8 будет у тебя, дай бог что будет. Пока, что то тебе объяснять бестолку, т.к. ты ж спецов из инета слушаешь, которые V8 возможно видели из маршрутки.
Касаемо гелика, посмотри размеры (ты ж любишь тех характеристики смотреть), только не забудь откинуть размер запаски и накладок на крылья и все поймешь.
Каким образом эта простыня текста опровергает то что я написал? Ты понимаешь, что говоришь совершенно нелогичные вещи?
Как вы не поймете, что расход зависит в первую очередь от массы.
То то, джентра жрет больше, чем современные кроссоверы.
Джентра - чистейший пример старых технологий, изза чего жрет, больше или сопоставимо с современным автомобилем гораздо бОльшего веса.
Добавлено:

У соседа Додж Челленджер V8. При спокойной езде по городу около 12-14 л берет.
Но если давить, то стрелка уровня топлива на глазах ползет :D
Я у себя ради интереса иногда во время езда на полностью прогретом авто обнуляю счетчик - так он иной раз и 4 литра показывает даже в городе, но это не говорит о среднем расходе, даже в спокойном режиме, ибо туда должны включаться и все остановки, прогревы и т.д.
 
Последнее редактирование:

Новые сообщения

Партнеры

Верх