• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 909
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я когда Ларька покупал, то сознательно выбрал мотор на "уж очень старых технологиях". Да, он жрет больше, но при этом требует минимальных затрат при обслуживании и на низах отлично трогается и разгоняется (для меня это важно так как РКПП). Я не спорю, современные турбодвигатели отлично пуляют, для первого владельца. А не дай бог ремонт, то без штанов останешься... И вся экономия топлива тут же улетучивается.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Каким образом эта простыня текста опровергает то что я написал? Ты понимаешь, что говоришь совершенно нелогичные вещи?
Есть законы физики и они работают и на твою логику не опираются. Давай закончим на этом. Я тебе написал. Купишь V8 покатаешь. Потом будем обсуждать.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Есть законы физики и они работают и на твою логику не опираются. Давай закончим на этом. Я тебе написал. Купишь V8 покатаешь. Потом будем обсуждать.
С удовольствием. Жаль только мало их сейчас.
И ты забыл в свои законы физики включить такое понятие, как КПД.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
С удовольствием. Жаль только мало их сейчас.
И ты забыл в свои законы физики включить такое понятие, как КПД.
Как раз кпд двс не особо изменился за последние 20-30 лет.
Вот статейка интересная. Насколько ей можно верить ХЗ.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Хлеб в кредит))) Денег то дохрена у народа раз такое)))
В так называемых развитых странах, у которых говорят, что все живут богаче, чем у нас в кредит можно чуть ли не носки покупать.
Это просто развитие экономики, новые финансовые инструменты, наоборот есть доверие к людям, что вернут, ибо деньги есть.

PS: это же не оформление кредита, а просто вариант оплаты через приложение, причем скорее всего этот сервис работает, как "долями" или "по частям" или как то так они называются.
Добавлено:

Тьфу, точно, сервис из интернет магазинов "подели" прикрутили к АЗС. А всепропальщикам дай лишь повод, все перевернут.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
В так называемых развитых странах, у которых говорят, что все живут богаче, чем у нас в кредит можно чуть ли не носки покупать.
Это просто развитие экономики, новые финансовые инструменты, наоборот есть доверие к людям, что вернут, ибо деньги есть.

PS: это же не оформление кредита, а просто вариант оплаты через приложение, причем скорее всего этот сервис работает, как "долями" или "по частям" или как то так они называются.
Добавлено:

Тьфу, точно, сервис из интернет магазинов "подели" прикрутили к АЗС. А всепропальщикам дай лишь повод, все перевернут.
Я не знаю, как там сейчас в развитых странах. Очевидно, что если есть бабки в кармане или на карте, то ты подобной херней из-за 1000-5000 заниматься не будешь. Я понимаю, что ща начнут объяснять, что это офигенно круто и совсем не из-за того, что где то кто то не может оплатить сразу бак бензина, а ехать из деревни до заправки далеко.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Я не знаю, как там сейчас в развитых странах. Очевидно, что если есть бабки в кармане или на карте, то ты подобной херней из-за 1000-5000 заниматься не будешь. Я понимаю, что ща начнут объяснять, что это офигенно круто и совсем не из-за того, что где то кто то не может оплатить сразу бак бензина, а ехать из деревни до заправки далеко.
Еще раз: при большой бедности наоборот ни кредиты ни уж тем более такие штуки не дают людям, такое наоборот делается только при высоком уровне стабильности. Это просто удобная штука, еще один вариант, как можно оплатить.
Но конечно у всепропальщиков что бы ни делалось - обязательно расматривается только через негативную призму.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх