• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня УЖЕ все есть что хочу.
У меня, не поверишь, тоже. Только техника будет неизбежно стареть, амортизироваться, изнашиваться (я уж молчу о моральном устаревании).
И на что я смогу заменить эту технику?... И на какие деньги, с учётом роста цен и недоступности кредитов?...
 
  • Like
Реакции: Vaso

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
@gentravod152, вопрос был про меня или про тебя? У меня, например, есть деньги на новый автомобиль, но я его не хочу. К тому же я уже стар. Когда захочу, наверное уже помру.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
У меня УЖЕ все есть что хочу.
Ты мне моего шурина напоминаешь. Когда началась хрень в стране в 2014 и ему порезали зарплату и премии в 2 раза, он мне сказал "че вы все ноете, работать надо больше и все будет заипись"))) Притом, что у него к 50 годам старый фолькс 15г и полдома в МО. Все что осилил к юбилею. Но по жизни идет с оптимизмом и говорит, что у него все просто офигенно.
Добавлено:

@gentravod152, вопрос был про меня или про тебя? У меня, например, есть деньги на новый автомобиль, но я его не хочу. К тому же я уже стар. Когда захочу, наверное уже помру.
Какой смысл сидеть на бабках сейчас ?
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
@gentravod152, вопрос был про меня или про тебя?
Это я про себя, т.к. не берусь судить о благосостоянии других граждан нашей многострадальной Родины.
У меня, например, есть деньги на новый автомобиль, но я его не хочу.
У меня раньше была возможность приобрести НОВЫЙ автомобиль только в кредит. Сейчас цены на новые авто взлетели, проценты по кредитам подняли, а мою зарплату проиндексировали на хрен да маленько. Соответственно я теперь даже в кредит не смогу новую тачку взять. Невелика беда, прямо скажем, грустно только что это не то светлое будущее, о котором я мечтал...
К тому же я уже стар. Когда захочу, наверное уже помру.
Да ладно, брось, сколько раз я видел седовласых водителей за рулём турбовых Тигуанов.
 
  • Like
Реакции: Vaso

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Да ладно, брось, сколько раз я видел седовласых водителей за рулём турбовых Тигуанов.
До тубового Тигуана мне как до Китая раком. Да и желания на нем ездить нет.

Какой смысл сидеть на бабках сейчас ?
Ты предлагаешь их все на СВО отправить что ли?
Добавлено:

Притом, что у него к 50 годам старый фолькс 15г и полдома в МО. Все что осилил к юбилею. Но по жизни идет с оптимизмом и говорит, что у него все просто офигенно.
Ну не всем дворцы и Тигуаны нужны. Правда ты все равно не поймёшь.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ты предлагаешь их все на СВО отправить что ли?
Однозначно нет. Сейчас масса инвест проектов дествительно интересных. Мы сейчас пул собираем 50млн. Большая часть уже набрана. Если что, тебя не зову, не сойдемся характерами))
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Касаемо автомобилей, уж лучше они и будут из 80х. А то эти современные одноразовые планшеты на колесах меня пугают. Иногда даже удивляюсь, какой дурак придумал шину CAN. Ради экономии проводов ? Зато какие глюки она иной раз выдает, просто пером не описать :D
Я не спорю, прогресс всегда нужен, но только чтобы безопасность и надежность не страдали.
Ну без кан шины большинство современных свистоперделок бы вообще не работали.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
У меня, например, есть деньги на новый автомобиль, но я его не хочу. Когда захочу, наверное уже помру.
Долго пытался понять написанное, но так и не понял. Что имедось в виду ?
 

Партнеры

Верх