• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну по факту то гораздо больше)
Конечно больше, только не в процентах ;)

А теперь взглянем на это с другой стороны:
Согласно этой же "статистике" - почти каждый второй человек в России может купить автомобиль. КАЖДЫЙ ВТОРОЙ, КАРЛ!
 
Последнее редактирование:

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Конечно больше, только не в процентах ;)
Есть ложь, большая ложь, огромная ложь и статистика. Когда говорят "половина россиян ...", "все россияне...", "89% россиян.." или что-то подобное, всегда возникает вопрос, а грудничков посчитали?)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Да знаю я что это за фильм, старый пиар проект для утопического "Проекта Венера" и "Ресурсо-Ориентированной Экономики", которые продвигал Жак Фреско.
Это даже еще большая утопия, чем коммунизм.
Так ты не чьи то коменты читай и сюда вставляй, а сам вдумчиво посмотри ))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Любимая тактика патриотов, включать дурака...
1) Опять несуразица какая-то. Причем тут "патриот" и тема разговора?
2) С каких пор стало плохо быть патриотом? По-твоему, надо быть противником своей страны?
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Причем тут "патриот" и тема разговора?
Проблема в том, что по существу от тебя ответов НОЛЬ. При конкретном вопросе ты сливаешься.
Не так давно, я тебя спросил по существу
Я тебе не верю, но выслушать готов. Накидай дорожную карту.
Corvus без лишнего трепа, накидал дорожную карту
Ну электронику свою запустить это не машинку срисовать, и даже не движок сделать. Что там для движка надо? Формы для литья и пошел клепать. А здесь это, как его, тьфу ... нанотехнологии) ептыть)
Ну какая то электроника есть, вроде ж даже свои ЭБУ делали. Ну опять же с нуля щас ты можешь создать ну технологии в лучшем случае 80-90 х годов, и то где брать станки, инженеров? А кому продавать? Этож надо миллиардные серии что бы что то окупалось, тратить миллиарды а то триллионы на один станок который в год будет выпускать 100 чипов? Ну такое себе..
Ну хорошо, вот есть бабки, а станки ты где возьмёшь? На Тайване?
Скрю не поленился с бизнес планом
Ну почему же за гранью. Можно и сделать. Вот ты готов инвестировать в разработку отечественной электроники для автопромышленности - ну, скажем, 400 миллионов, своих, личных? Если готов - я возьмусь за два года разработать отечественную ЭСУД. Экономический расклад: накладные расходы 300%, ФОТ 100 миллионов, 15 человек разработчиков, конструкторов и программистов с зарплатой грязными в среднем 250 тысяч в месяц, и погнали.
А что от тебя, кроме общих фраз ни о чем и картинок ?
Я не подписывался на роль бесплатного учителя по экономике и бизнесу.
И как общатся с человеком, который нахватался верхушек в тиктоке, ютюбе и прочей ереси и мнит себя специалистом, при этом съезжая с конкретных вопросов ? Вопрос риторический если че, можешь не отвечать))
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Проблема в том, что по существу от тебя ответов НОЛЬ. При конкретном вопросе ты сливаешься.
Не так давно, я тебя спросил по существу

Corvus без лишнего трепа, накидал дорожную карту


Скрю не поленился с бизнес планом

А что от тебя, кроме общих фраз ни о чем и картинок ?

И как общатся с человеком, который нахватался верхушек в тиктоке, ютюбе и прочей ереси и мнит себя специалистом, при этом съезжая с конкретных вопросов ? Вопрос риторический если че, можешь не отвечать))
Хорошо, твоя взяла, смиренно преклоняюсь, ибо видимо ты познал дзен управления миллионами людей, не говоря уже о нескольких десятках тысяч.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 717
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
На все есть один ёмкий ответ: "экономическая целесообразность".

Производители всегда стремятся выпускать товар в такой пропорции, чтобы захватить все сегменты рынка (то есть потребности людей). Если людям особо мкпп уже не нужны, то и нет смысла выпускать много авто с мкпп.

Раньше ещё можно было у VW заказать уникальную конфигурацию (скажем спасибо современными платформам, типа MQB) и подрждать пока ее сделают на заводе, но сейчас, как понимаешь такого уже не предвидится.
Ну, вот мне к примеру нравится мкпп, и ладно если бы я такой е@#утый был один во всем мире, но ведь есть очень много таких как я(любителей). Почему не производить в процентном соотношении авто с мкпп?
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну, вот мне к примеру нравится мкпп, и ладно если бы я такой е@#утый был один во всем мире, но ведь есть очень много таких как я(любителей). Почему не производить в процентном соотношении авто с мкпп?
Они решили, что это не выгодно. Поверь, как только они увидят, что на этом заработать можно больше, чем потратить - сразу выпустят к продажу.
 

Партнеры

Верх