• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Они решили, что это не выгодно. Поверь, как только они увидят, что на этом заработать можно больше, чем потратить - сразу выпустят к продажу.
И потеряли часть покупателей. Цель этого, пересадить народ на ломучие вариаторы и роботы. Как итог, впаривать ОДНОРАЗОВЫЕ авто. К которым тебя уже приучили. Здесь элементарная ЖАДНОСТЬ.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
И потеряли часть покупателей. Цель этого, пересадить народ на ломучие вариаторы и роботы. Как итог, впаривать ОДНОРАЗОВЫЕ авто. К которым тебя уже приучили. Здесь элементарная ЖАДНОСТЬ.
1705990185985.png
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
производители действуют не во благо покупателя
производителям вообще насрать на благо покупателей, бизнес и ничего личного
иногда результат бизнеса совпадает с благом покупателя, и производитель имеет гешефт побольше, а когда не совпадает - поменьше, но это не точно (с)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
производителям вообще насрать на благо покупателей, бизнес и ничего личного
иногда результат бизнеса совпадает с благом покупателя, и производитель имеет гешефт побольше, а когда не совпадает - поменьше, но это не точно (с)
Любое коммерческое предприятие действует в первую очередь ради заработка прибыли, а благо для покупателей делается только, если это в итоге ведет к увеличению прибыли в том или ином виде. Так устроен капитализм.

Странно, что @Vaso, с его экономическим образованием этого не понимает.

На сим прекращаю эти дебаты.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Это точно не про про автоваз.
С автовазом, как и с многими предприятиями перешедшими из СССР в РФ ситуация довольно странная и неоднозначная, с одной стороны дать бы им сдохнуть, с другой стороны - там тысячи людей работает + ещё больше в организациях, работающих для автоваза. Моё мнение, что все таки лучше пусть худо бедно работает, тем более, что вроде как у него положительная динамика с момента, как Бу Андерсон там навёл более менее порядок.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Странно, что @Vaso, с его экономическим образованием этого не понимает.
Я то все понимаю. Это ты соскакиваешь с темы, когда нечего ответить !!! Начали с этого
Ну, вот мне к примеру нравится мкпп, и ладно если бы я такой е@#утый был один во всем мире, но ведь есть очень много таких как я(любителей). Почему не производить в процентном соотношении авто с мкпп?
Далее
И потеряли часть покупателей. Цель этого, пересадить народ на ломучие вариаторы и роботы. Как итог, впаривать ОДНОРАЗОВЫЕ авто. К которым тебя уже приучили. Здесь элементарная ЖАДНОСТЬ.
Что ты и подтвердил
Любое коммерческое предприятие действует в первую очередь ради заработка прибыли, а благо для покупателей делается только, если это в итоге ведет к увеличению прибыли в том или ином виде. Так устроен капитализм.
А дальше, ты пытаешься меня цепануть
Странно, что @Vaso, с его экономическим образованием этого не понимает.
Ты либо следи за базаром своим, либо сходи в песочницу и поучись общению. Я ХЗ где ты там учился и чему, но университеты явно разные. В моем интриганов и пиздаболов не было...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
С автовазом, как и с многими предприятиями перешедшими из СССР в РФ ситуация довольно странная и неоднозначная, с одной стороны дать бы им сдохнуть, с другой стороны - там тысячи людей работает + ещё больше в организациях, работающих для автоваза. Моё мнение, что все таки лучше пусть худо бедно работает, тем более, что вроде как у него положительная динамика с момента, как Бу Андерсон там навёл более менее порядок.
может есть третья сторона: перестать "осваивать/пилить" ахулиарды из бюджета (нашего с вами кармана) и отменить пошлины. выживет - хорошо, нет - ну и туда ему и дорога?
да неееее, бред какой-то (с) )))))))))))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ты бы сам за базаром следил, навскидку:
Я то все понимаю. Это ты соскакиваешь с темы, когда нечего ответить !!! Начали с этого

Далее

Что ты и подтвердил

А дальше, ты пытаешься меня цепануть

Ты либо следи за базаром своим, либо сходи в песочницу и поучись общению. Я ХЗ где ты там учился и чему, но университеты явно разные. В моем интриганов и пиздаболов не было...
как общатся с человеком, который нахватался верхушек в тиктоке, ютюбе и прочей ереси и мнит себя специалистом, при этом съезжая с конкретных вопросов ? Вопрос риторический если че, можешь не отвечать))
Любимая тактика патриотов, включать дурака...
Если честно, то заеб...ют торетики начитывшиеся тех характеристик и нуслушавшиеся блохеров. Я уже писал, про Паджерик. Как у меня точ такой же жрал за 20, а у соседа до 18. Манера вождения !!! Я в отличии от тебя основываюсь на личном ОПЫТЕ, а не чьих то сказках из инета. Чтоб тебе было понятнее, за 31 год что имею в/у, у меня было больше 50 разных авто. Именно было, а не брал покататься. Так что, надеюсь вернуться к этому разговору после того, как опыт владения V8 будет у тебя, дай бог что будет. Пока, что то тебе объяснять бестолку, т.к. ты ж спецов из инета слушаешь, которые V8 возможно видели из маршрутки.
Касаемо гелика, посмотри размеры (ты ж любишь тех характеристики смотреть), только не забудь откинуть размер запаски и накладок на крылья и все поймешь.
Интернет все помнит. Не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию дальше.
 

Партнеры

Верх