• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
а уж про всякие там бестуны и прочие неизвестные вообще темень )))
купить не проблема, проблема содержать
Не каких проблем. Не нашёл на автодоке найдешь в других магазинах. Есть сайты такие как КитАвто и т.д. Накрацняк есть форумы и клубы такие как этот.Не пугай сам себя, все есть, а чего нет то будет.
Тут недавно знакомому наконечник искал и шаровую на чанган цс35+, наконечник последний оригинал в автодоке забрал, 850₽, шаровая не идет отдельно, вварена в рычаг, на автодоке рычаг 12, на маркетплейсах в районе 10. Искали в связи со столкновением с бордюром.
Добавлено:

Год назад ценник на Дену был 1300, сейчас 1700, Тара 1100, сейчас 1600. Дорого. Интересно почем они логон переделанный будут продавать.
Посмотрел ролики про Тару на Ютюбе, в такси их брали, она не едет совсем,посмотрел иранскии ролики, у них тоже не едет только ревет, мотор не турбо. Вот разгон Дены с турбомотором 1.7 не видел, интересно как она в динамики .
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Не каких проблем. Не нашёл на автодоке найдешь в других магазинах. Есть сайты такие как КитАвто и т.д. Накрацняк есть форумы и клубы такие как этот.Не пугай сам себя, все есть, а чего нет то будет.
Тут недавно знакомому наконечник искал и шаровую на чанган цс35+, наконечник последний оригинал в автодоке забрал, 850₽, шаровая не идет отдельно, вварена в рычаг, на автодоке рычаг 12, на маркетплейсах в районе 10. Искали в связи со столкновением с бордюром.
Добавлено:


Год назад ценник на Дену был 1300, сейчас 1700, Тара 1100, сейчас 1600. Дорого. Интересно почем они логон переделанный будут продавать.
Посмотрел ролики про Тару на Ютюбе, в такси их брали, она не едет совсем,посмотрел иранскии ролики, у них тоже не едет только ревет, мотор не турбо. Вот разгон Дены с турбомотором 1.7 не видел, интересно как она в динамики .
Читал где то, что в европе, японии и сша производитель обязан выпускать запчасти в течении 10 лет после окончания выпуска модели. Это закреплено законодательно. В китае такого нет.
 
  • Like
Реакции: MA57

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 465
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Читал где то, что в европе, японии и сша производитель обязан выпускать запчасти в течении 10 лет после окончания выпуска модели. Это закреплено законодательно.
я тоже это читал, давно
но давно срок был 20 лет
Добавлено:

даже по нашему ЗЗПП 10 лет
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
На китайца я пока не созрел. Я езжу оч мало и потому нужен унивесальный авто город/дача/лес/перевезти шмурдяк. Однообъемники были и какой то хлам пихать в багажник рука не поднимается. Покупать себе любимому второй авто, это перебор. Моя уже 2 недели без дела стоит и ставить рядом вторую расточительно.
Цитата:

И Стив Маттин, который для ваза придумал х-образные формы. Сравнение такое себе.
Био дизайн. Если бы мне сейчас предложили Форд Фокус новый с биодизайном и Весту, то мой ответ очевиден Форд Фокус универсал с устаревшим дизайном.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Био дизайн. Если бы мне сейчас предложили Форд Фокус новый с биодизайном и Весту, то мой ответ очевиден Форд Фокус универсал с устаревшим дизайном.
Ну... не все же кругом старперцы! 😀
Да и старикам не всем биодизайн зашёл. Мне вот 53 и мне эти мыльницы из прошлого что то глаз не радуют.
Уточню, конкретно визуально. О технических решениях молчу,там старая надёжная школа вызывает только светлую грусть и ностальгию.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ну... не все же кругом старперцы! 😀
Да и старикам не всем биодизайн зашёл. Мне вот 53 и мне эти мыльницы из прошлого что то глаз не радуют.
Уточню, конкретно визуально. О технических решениях молчу,там старая надёжная школа вызывает только светлую грусть и ностальгию.
Кому, как, но салон у Фокуса 1 в разы эргономичнее и стильние чем у Весты.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Нормально он Саратовскую думу шевелил ))
И не только. Например про того же Соловьева, которого мне навязчиво рекомендует смотреть товарищ Vaso.
 

Партнеры

Верх