• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
И не только. Например про того же Соловьева, которого мне навязчиво рекомендует смотреть товарищ Vaso.
Одно то, что он поддерживает навального, для меня показатель. Нет в этой стране видимой опозиции. А то, что он исполняет кому то нужно.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 712
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну... не все же кругом старперцы! 😀
Да и старикам не всем биодизайн зашёл. Мне вот 53 и мне эти мыльницы из прошлого что то глаз не радуют.
Уточню, конкретно визуально. О технических решениях молчу,там старая надёжная школа вызывает только светлую грусть и ностальгию.
Любишь планшеты?)))
 
Последнее редактирование:

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Читал где то, что в европе, японии и сша производитель обязан выпускать запчасти в течении 10 лет после окончания выпуска модели. Это закреплено законодательно. В китае такого нет.
В Китае запчасти на одну и ту же модель, но собранную на разных заводах могут отличаться) какие там 10 лет
Добавлено:

Кому, как, но салон у Фокуса 1 в разы эргономичнее и стильние чем у Весты.
Фокус первый хорош, но по сути сейчас и то и то погремушка, единственное фокус по надежней и продуманее будет. Фокус все таки ещё создавали инженеры, а Весту уже маркетолухи.
Добавлено:

Ну... не все же кругом старперцы! 😀
Да и старикам не всем биодизайн зашёл. Мне вот 53 и мне эти мыльницы из прошлого что то глаз не радуют.
Уточню, конкретно визуально. О технических решениях молчу,там старая надёжная школа вызывает только светлую грусть и ностальгию.
Честно говоря в нынешних условиях не до жиру, если б это было четыре колеса, руль, двигало и три педали, ценник в пределах мульта? народ бы брал с любым дизайном. Так как в этот предел даже гранта уже не влазит
 
Последнее редактирование:

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Одно то, что он поддерживает навального, для меня показатель.
Акстись! Не поддерживает он Навального от слова "совсем". Ты с ним разговаривал хоть раз?
PS Впрочем, лучше замну для ясности. Думай как тебе удобно. Пойду смотреть Соловьева... :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кому, как, но салон у Фокуса 1 в разы эргономичнее и стильние чем у Весты.
Ну насчёт в РАЗЫ это ты конечно загнул. Мне, если честно, тоже нравится Фокус-1 по дизайну салона, но я бы не сказал что в Весте всё уж совсем плохо. После допиливания стандартных косяков вроде коротких замков ремней безопасности и "дверей-калиток", ездить на Весте вполне удобно. Кроме ручника, конфликтующего с подлокотником бара, иных эргономических просчётов по сути нет. Ну а неудобные сидёлки считай на всех авто В, В+ классов.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 465
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
В Китае запчасти на одну и ту же модель, но собранную на разных заводах могут отличаться) какие там 10 лет
В Китае зч на одну и ту же модель с одного завода могут отличаться ибо у них идёт постоянная модернизация модели, и зч между собой часто не совместимы и нельзя вместо старого образца поставить нового, а старого уже не выпускают. Вот и приехали.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Акстись! Не поддерживает он Навального от слова "совсем". Ты с ним разговаривал хоть раз?
PS Впрочем, лучше замну для ясности. Думай как тебе удобно. Пойду смотреть Соловьева... :)
То, что он в его акциях участвовал ни о чем тебе не говорит ? Может сейчас и переобулся, я не знаю, ты у него спроси.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ну насчёт в РАЗЫ это ты конечно загнул. Мне, если честно, тоже нравится Фокус-1 по дизайну салона, но я бы не сказал что в Весте всё уж совсем плохо. После допиливания стандартных косяков вроде коротких замков ремней безопасности и "дверей-калиток", ездить на Весте вполне удобно. Кроме ручника, конфликтующего с подлокотником бара, иных эргономических просчётов по сути нет. Ну а неудобные сидёлки считай на всех авто В, В+ классов.
Многие посмеются, но самые удобные сидухи были на 2112. Я реально мог целый день рулить и спина не болела.
Не вороши, сейчас все переобуваются налету в зависимости от обстановки, жизня такая пошла, задача просто выжить.
Он не переобувался, это я так написал. Выполняет на все 100% поставленную задачу. А задача та же, что и у навального была.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Говорят, что самый главный фактор в удобстве сидухи - здоровая спина с хорошо развитой мускулатурой, в таком случае вообще в любом кресле или на любом стуле не устаёшь.
ХЗ, правда или нет, но звучит логично.
 

Партнеры

Верх