• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Не есть не пить и не зачто не платить?
Не, нормально питаться и оплачивать все счета. Раньше получалось, а сейчас уже к сожалению нет. На Гранту, кстати, в максималке я заработал чуть больше чем за год. Просто не ездил отдыхать на Юг в тот год.
Добавлено:

А через два года заработал на Джентру. Я оба этих автомобиля покупал новыми, не продавая старый автомобиль. То есть старые машины были проданы уже после покупки новой. Вот как то так.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 107
Не, нормально питаться и оплачивать все счета. Раньше получалось, а сейчас уже к сожалению нет. На Гранту, кстати, в максималке я заработал чуть больше чем за год. Просто не ездил отдыхать на Юг в тот год.
Если не есть не пить и не зачьто не платить я враз на китайца своего накоплю за это время😂.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Это если только не жрать пешком на работу одежды не покупать.
То тогда хватит только на ободранную гранту без ничего.
У всех по-разному, но идея верна, если дохода не хватает на автомобиль, то надо не копить на него долго-долго или в кредит влезать, а решать задачу по заработку.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 107
Кстати сегодня сделал ОСАГО, онлайн через сбер приложение, Росгосстрах выдал 1800₽, остальные от 2700 и до 4600, вчем прикол не понял, застраховал за 1800,в прошлом году платил 3800.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 459
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сбер имхо демпингует для привлечения клиентов по страхованию
Добавлено:

У всех по-разному, но идея верна, если дохода не хватает на автомобиль, то надо не копить на него долго-долго или в кредит влезать, а решать задачу по заработку.
Это я к тому что медианная ЗП не позволяет прловине населения вообще купить авто.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Это я к тому что медианная ЗП не позволяет прловине населения вообще купить авто.
К сожалению это так. И имея доход, скажем условные 50к, то я бы не покупал автомобиль, а ездил на общественном транспорте и искал возможность зарабатывать больше.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 107
Сбер имхо демпингует для привлечения клиентов по страхованию
Сам Сбер предложил свою за 3800+-, как и в прошлом году, в прошлом году самая дешёвая была Сбер страхование, а в этом Росгосстрах, но и предложений выдало больше в этом году, в прошлом было 3-4 компании а в этом штук 7.
Добавлено:

К сожалению это так. И имея доход, скажем условные 50к, то я бы не покупал автомобиль, а ездил на общественном транспорте и искал возможность зарабатывать больше.
Ну это ты, а кто-то за эти 50 купит жигу и будет на ней на работу ездить.
Везет тебе если общественный транспорт довозит до места. А если его нет?
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Везет тебе если общественный транспорт довозит до места.
На основную работу я пешком хожу от кухни или туалета до стола с компьютером в кабинете, а на общественную ОТ довозит зачастую быстрее автомобиля, если не считать мопеда. Он тут вне конкуренции.
Добавлено:

Отсюда дилемма, что выбрать более высокий заработок или удобство? Я выбрал последнее.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Везет тебе если общественный транспорт довозит до места. А если его нет?
Крепостное право отменили 163 года назад, больше не обязательно всю жизнь работать в одном и том же месте, даже если тебя оно не устраивает.
 

Партнеры

Верх