• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
В смысле чье-то? Место может быть чьим-то только, если этот кто-то его купил, во всех остальных случаях - место общественное, где хочешь там и ставишь.

Отбирать права надо у этих клоунов с синдромом "моего места головного мозга".
Я всегда стараюсь ни кого не на прягать ТК нервы и время дороже.
Добавлено:

Не ходовая часть. На скорость не влияет. Я решил со своим вообще ничего не делать.
Да вроде, всегда стараюсь, чтобы авто нормально выглядел ТК самому приятно.
Добавлено:

Завтра займусь обзвоном по бамперам хз какой Китай, Тайвань, Узбек рассматривать к покупке.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Да вроде, всегда стараюсь, чтобы авто нормально выглядел ТК самому приятно.
Ну если с этой точки зрения, тогда только новый.
PS Если не брать во внимание представительские автомобили, то окружающим по барабану, как выглядит твой автомобиль.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 868
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну если с этой точки зрения, тогда только новый.
PS Если не брать во внимание представительские автомобили, то окружающим по барабану, как выглядит твой автомобиль.
И на одежду наплевать, и на причёску, и на щетину недельную и т.д. Так можно и в маргинала превратиться, сам не заметишь.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
И на одежду наплевать, и на причёску, и на щетину недельную и т.д. Так можно и в маргинала превратиться, сам не заметишь.
Ну значит я - маргинал. Что поделать? Мне наплевать на все вышеперечисленное, кроме гигиены.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 450
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
И на одежду наплевать, и на причёску, и на щетину недельную и т.д. Так можно и в маргинала превратиться, сам не заметишь.
"По одежке встречают" уже давно не работает. Намедни встречался с чел. Одет как бомж хрен пойми. Если б я не был в курсе кто он, так бы и подумал, лошара. Но этот лошара в гардеробе рестика оставил бедолаге 5тыс на чай.
 
Последнее редактирование:

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095
ходил и думал, как заработать больше
Думать можно все что угодно😁
Добавлено:

Нервы мне мотал целый день, но сошлись в итоге на минимальных деньгах 10000 к.
Явно продешевил. Цена бампера + покрасить + с/у= в районе 17+-.
Ты сам говоришь нужно наказывать, а сам спустил все на тормозах.20₽ нужно было брать, чтобы этому чюду в колготках жизни медом не казалась , или лишение прав ,тыбы еще многих спас я думаю.
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ну если с этой точки зрения, тогда только новый.
PS Если не брать во внимание представительские автомобили, то окружающим по барабану, как выглядит твой автомобиль.
Каждому свое и мне по бую на мнение зевак.
Новый авто с пробегом 7500км у меня для выходных, а любимая верная подруга Джентра на повседнев, которая, заслужила, нормально выглядеть для своих лет, тем более альтернатив за разумные деньги нет, минимум 2-3 цены доплаты и не факт, что это будет долго бегать.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
а любимая верная подруга Джентра на повседнев, которая, заслужила, нормально выглядеть для своих лет
Машина может быть и заслужила, но ей не повезло побывать в серьезной аварии из-за того, что я допустил грубую ошибку. Все старожилы видели как это произошло. Поэтому я перестал обращать внимание на мелкие коцки.
Добавлено:

Может быть как-нибудь соберусь и сделаю ей косметику, только особого смысла в этом не вижу. Ездит и ладно. Главное что ТО я делаю с педантичным постоянством и слежу, что бы все работало штатно.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Кто что скажет, по поводу бампера менять на новый или этот лотать.
Бампер целый.
Пайка стоить будет 1-2 т.р.
Плюс покрас.
Даже и парить мозг не стал бы, запаял феном и покрасил
Добавлено:

Сам в прошлом году паял бампера знакомой обычным строительным феном (2 р жалко было на паяльный фен) и покрасил сам. Если деньги не проблема - купил новый в цвет и не жужжи
 

Партнеры

Верх