• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
958
Кенвуд всегда славился качеством. Япошки рулят. А что там китаезы ставят в машины ХЗ.
Я так и думал что ты это напишешь😁. Я все это прекрасно понимаю, рулили они в музыке, Кенвуд, ЖВС, Клареон и т.д,сейчас их уже нет не чем они не рулят, по крайней мере у нас они пропали несколько лет назад из виду. Были и у меня сенсорные 2дин, нонишний андроид приятнее , не по звуку конечьно, но есть и более качественные апарату с хорошим звучанием и у китаез.
Помню нам как-то парень один в магазине автозвука сказал лет 17 назад "вам что надо , кино смотреть или чтобы звук был достойный" 😁, тогда выбор был из разных брендов огого, сейчас в автозвуке хз что, глянул, не кого не знаю, сплошной китай.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 406
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я так и думал что ты это напишешь😁. Я все это прекрасно понимаю, рулили они в музыке, Кенвуд, ЖВС, Клареон и т.д,сейчас их уже нет не чем они не рулят, по крайней мере у нас они пропали несколько лет назад из виду. Были и у меня сенсорные 2дин, нонишний андроид приятнее , не по звуку конечьно, но есть и более качественные апарату с хорошим звучанием и у китаез.
Помню нам как-то парень один в магазине автозвука сказал лет 17 назад "вам что надо , кино смотреть или чтобы звук был достойный" 😁, тогда выбор был из разных брендов огого, сейчас в автозвуке хз что, глянул, не кого не знаю, сплошной китай.
Речь не о том, кто круче сейчас. Что ставят китайцы в авто и какого увчества ? Моему Кенвуду 10 лет. Тогда он еще продавался и был Кенвудом.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 406
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Ностальгия мля... Сейчас задумался, что уже полжизни, как уехал с родных мест.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
958
Речь не о том, кто круче сейчас
Ты прав, речь не об этом, я об этом и не сужу.
Речь о работоспособности в мороз планшетов в китайских авто, и не кто не чего не доказал, а то что бабки на лавочке говорили это не о чем не говарит.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 406
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ты прав, речь не об этом, я об этом и не сужу.
Речь о работоспособности в мороз планшетов в китайских авто, и не кто не чего не доказал, а то что бабки на лавочке говорили это не о чем не говарит.
Видео на эту тему я не нашел. Думаю если б проблема действительно была массовая, то видосов бы уже кучу выложили.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 406
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Кто тут выступал за поддержку говноваза ? Скоро будут весты от 4 млн и говнокитай от 5. Млять этот гребаный отечественный автопром давно пора похоронить, кроме грузового. Да зарыть поглубже.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 268
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Кто тут выступал за поддержку говноваза ? Скоро будут весты от 4 млн и говнокитай от 5. Млять этот гребаный отечественный автопром давно пора похоронить, кроме грузового. Да зарыть поглубже.
Люди - новая нефть ©
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Кто тут выступал за поддержку говноваза ? Скоро будут весты от 4 млн и говнокитай от 5. Млять этот гребаный отечественный автопром давно пора похоронить, кроме грузового. Да зарыть поглубже.
Если внимательно изучить вопрос, то автоваза это вообще не касается, по параллельному импорту не возят конкурирующую с ним продукцию.

PS: Но приятного мало, согласен.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 268
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Если внимательно изучить вопрос, то автоваза это вообще не касается, по параллельному импорту не возят конкурирующую с ним продукцию.
Ещё как касается. Когда китаезы подорожают на миллион другой, у АвтоВАЗа опять будет повод задрать цены с обоснованием "а посмотрите сколько иномарки стоят"
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ещё как касается. Когда китаезы подорожают на миллион другой, у АвтоВАЗа опять будет повод задрать цены с обоснованием "а посмотрите сколько иномарки стоят"
Задирать цены можешь только, если люди готовы покупать, их никто не заставит это делать. Будет цена слишком неадекватной люди на бу пересядут и все. Будет как раньше в начале 2000.
 

Партнеры

Верх