• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
бляяя
а я до сих пор никак очки не закажу
приходится читать через мобилу этикетки на алкоголе ))
и я не про ценник на витрине, а именно состав алкоголя на этикетке )) ибо в силу здоровья для меня это важно )
Я поступаю проще: покупаю проверенный бальзам "Парне" или "Бугульму" и не читаю этикетки, просто пью. 🥃
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ты ж не пил ? ))))))))))))))))
Всё верно, не пил, почти 2 года, на силе воли держался, хотя порою прикалывался, типа жена нарколог, закодировала!...:eek:
А после рождения дочери прогнозируемо развязался. 🥂
Вот завтра приедем в Н.Новгород, и вечерком жахнем красного полусладкого. 🍷
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
со временем все равно перейдешь на полусухое и сухое )))
Если только диабет меня поразит.
А так не люблю кислятину, вот полусладкое в самый раз.
Ну и из беспроигрышных вариантов те же бальзамы на 40...45%, их рюмку-другую жахнул и больше ничего не надо, и так хорошо. :)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 465
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Если только диабет меня поразит.
А так не люблю кислятину, вот полусладкое в самый раз.
как говорит мой друган - как только начнешь разбираться в вине - перейдешь на сухарь и п/с
хорошее п/с это очень сложный техпроцесс, в основном делается просто добавлением сахара и сока
и да, я раньше любил п/с, сейчас сухарь и полусухое
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
как говорит мой друган - как только начнешь разбираться в вине - перейдешь на сухарь и п/с
хорошее п/с это очень сложный техпроцесс, в основном делается просто добавлением сахара и сока
и да, я раньше любил п/с, сейчас сухарь и полусухое
Очень редко мне доводилось пить приятное на вкус полусухое, а уж сухое и подавно. При этом большинство полусладких заходят норм.
А вот от шампанских и прочих газированных игристых вин я последнее время не в восторге. От пива вовсе отказался, ну вот разве что Чапановского можно ещё как-нибудь взять.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 465
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
От пива вовсе отказался
пиво я в основном беру разливное с фирменного магаза при заводе очаково, нормуль
все что в пластике - отстой
Добавлено:

А вот от шампанских и прочих газированных игристых вин я последнее время не в восторге
у меня башка с них трещит
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
все что в пластике - отстой
Да и в Ж/Б такая же хрень. Помню в Чебоксарах родня пила пиво. Ну я попросил дать глоток попробовать. Одно отхлебнул из 0,5 стеклотары, другое из банки. Пивы были сделаны на разных заводах, при этом на вкус абсолютно идентичные. В смысле оба чем-то отдалённо напоминали пиво... 👎
у меня башка с них трещит
Ну это ещё сколько выпить и какое время пройдёт от последнего бокала до укладки спать.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну и из беспроигрышных вариантов те же бальзамы на 40...45%, их рюмку-другую жахнул и больше ничего не надо, и так хорошо. :)
Пробовал наш Удмуртский "Легенды Италмаса"? Когда пил - любил этот бальзам, очень интересный раствор C2H5OH
 

Партнеры

Верх