• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
У меня ровоно наоборот. С конины, вискаря, текилы и прочего импортного пойла голова просто на разрыв. Водочка, а лучше спирт(y)
Правильно, ибо какая разница, если цель одна - получить алкогольную интоксикацию, а так проще и без лишней возни, чище опять же, меньше вреда здоровью. А как приятно хряпнуть в хорошей компании, да под хороший разговор, да под хорошую закуску, ммм кайф.

PS: С нашими такими разговорами так и снова пить начнешь :D
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 647
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Я практически не пью, но очень редко на праздник могу рюмочку Чёрного Доктора Масандровского завода. Крайне редкое вино, созревает виноград для этого вина раз в 6-8лет в одном месте в Крыму.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
проще и без лишней возни, чище опять же, меньше вреда здоровью
Ну как без возни. Спирт еще достать надо. Это в 90х был Рояль пей не хочу. Но я его непил, пробовать конечно пробовал. Тогда Абсолют и Смирнофф.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну как без возни. Спирт еще достать надо. Это в 90х был Рояль пей не хочу. Но я его непил, пробовать конечно пробовал. Тогда Абсолют и Смирнофф.
Я в основном про 40-градусный раствор, ибо питьевой действительно сейчас достать тяжело.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Euro NCAP заявила, что будет снижать рейтинг безопасности автомобилей при отсутствии в салоне физических кнопок.

По словам специалистов организации, с 2026 года при оценке безопасности автомобиля они будут также брать во внимание наличие физических кнопок. Если переключатели сигналов поворота, аварийная сигнализация, дворники, функции SOS будут выведены на сенсорные кнопки, то машина может получать сниженную оценку.

В Euro NCAP подчеркнули, что водителям приходится отвлекаться на сенсорные переключатели, что увеличивает риск ДТП.

«Чрезмерное использование сенсорных экранов является общеотраслевой проблемой», — заметили эксперты.

*Европейская программа оценки новых автомобилей» не является госрегулятором и не может напрямую влиять на автопроизводителей. Однако организацию признают европейские власти, а пятизвездочный рейтинг безопасности от Euro NCAP является желанным для автоконцернов.
Добавлено:

Спирт еще достать надо.
Варшавское шоссе, завод Ферейн, там можно достать ;)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 465
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Это Маман на работе по бартеру в конце 80-х или в начале 90-х вместо зп выдавали в НИИ. Папан побоялся пить, говорит надо на экспертизу отдать )) а экспертиза стоит дороже спирта)))
Хотя мамановские коллеги давно его уж выпили и все нормально) да я в институт поступил рядом в кафешке алкаши брали 50 гр рояля, стакан юпи и бутерброд) живые).
Короче так и стоит уж 30))) не открывали даже ))
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх