• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Пробовал наш Удмуртский "Легенды Италмаса"? Когда пил - любил этот бальзам, очень интересный раствор C2H5OH
А как же, конечно пил и его. Тоже понравился. :) Только ближайшее место, где его можно купить в розницу это Чебоксары. Там же и "Огни Марий Эл" можно зацепить.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Пробовал наш Удмуртский "Легенды Италмаса"? Когда пил - любил этот бальзам, очень интересный раствор C2H5OH
Ижевская Боярыня морозова была (y) Лет 20 назад.
 
  • Like
Реакции: MA57

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ижевская Боярыня морозова была (y) Лет 20 назад.
Помню как раз лет 20 назад я пи**юком малолетним был, поехал с мужиками нефтяниками на зимнюю рыбалку автобусом (соревнования по ловле), так на обратном пути они достали то ли ящик, то ли два сего зелья, да как загудели, весь автобус горланил, пока ехали, часа 3 такого веселья было :LOL:.

PS: дали 3-е место, а по массе улова 2-е
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 050
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
хорошее п/с это очень сложный техпроцесс, в основном делается просто добавлением сахара и сока
Добавлением сахара делается рашен бормотуха, а обычные производители вина делают полусухие, полусладкие и сладкие вина путём остановки брожения, когда не весь сахар винограда переработан дрожжевыми грибками на алкоголь, делается это быстрым охлаждением или добавкой консерванта. Я пью обычно сухие вина, люблю вмеру терпкие, любимые сорта: саперави, темпранильо, мальбек и, конечно, пино нуар. Из крепких напитков, в последнее время предпочитаю текилу и вискарь из Ирландии. Ректификаты ( водки, настойки и бальзамы стараюсь, по мере возможности, избегать.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Из крепких напитков, в последнее время предпочитаю текилу и вискарь из Ирландии. Ректификаты ( водки, настойки и бальзамы стараюсь, по мере возможности, избегать.
У меня ровоно наоборот. С конины, вискаря, текилы и прочего импортного пойла голова просто на разрыв. Водочка, а лучше спирт(y)
 
  • Like
Реакции: MA57

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 465
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Из крепких я по вискарю и рому.
Водка иногда, но только хорошая, либо мордовская, либо последнее время Самарская кремлин эворд
Добавлено:

Коньяк редко, предпочитаю армянский, но более 250 не лезет.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 712
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Хорошо вам, а я крепче 15% не употребляю.
 

Партнеры

Верх