• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 199
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
мужики, может я в моде и в тенденциях ниче не шарю, но с каких времён галоши стали ботинками?
Пох на моду и стиль. По мне обувь должна быть:
1. Удобная.
2. Надёжная и ресурсная.
3. Доступная.
Покупаю у одного человека армейскую обувь от бренда Фарадей, качеством на 90% доволен. Брал туфли офицерские, ботинки демисезонные на шнурках, ботинки демисезонные на молнии, берцы летние, берцы зимние.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 066
Пох на моду и стиль. По мне обувь должна быть:
1. Удобная.
2. Надёжная и ресурсная.
3. Доступная.
Покупаю у одного человека армейскую обувь от бренда Фарадей, качеством на 90% доволен. Брал туфли офицерские, ботинки демисезонные на шнурках, ботинки демисезонные на молнии, берцы летние, берцы зимние.
Почему берцы летние если не секрет?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 199
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Почему берцы летние если не секрет?
Летние брал за 2500рэ, но то было ещё году эдак в 2020-ом. Не самые удобные (могут натирать), но довольно таки качественно сделаны. Зимние по осени брал за 4500рэ, тоже неудобные, но весьма тёплые.
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
171
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Много лет покупаю только Белорусскую обувь,качество кожаной обуви не падает уже много лет, ношу обувь долго, не расклеивается и не трётся,ноская обувь,мне нравится и моделей много разных, выбор есть.Да не дёшево но, опять же, носится долго и разнашивать не нужно,одел и можно ходить.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Щас наши соседи тоже хитрят, выращивают оливки прямо на картофельном поле
И на многий товар санкционный просто клеют маде не ин китай
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
893
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 066

Походу теперь им мозг включать совсем не надо, фоторобод генерирует искусственный интеллект а они просто задерживают человека с самым близким совпадением 🤦‍♂️.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 199
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Диаметрально противоположное мнение. Дорого, безвкусно, низкого качества. Часто одноразовая рыночная обувь за 3 копейки гораздо лучше по всем параметрам.
Я крайний раз в Кари взял дагестанские зимние ботинки, качеством остался доволен.
А белорусские не стал брать, т.к. цена показалась завышенной., причём даже по "акции". Хотя когда-то давно гонял в "Марко", мне нравилось.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 317
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Я беру " Марко" во время скидок. Приезжаю к магазу у фабрики, посмотрел модели- если нет размера, еду в ближайшие магазины. (Витебск)
 

Партнеры

Верх