• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 210
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Мишустин тоже не понимает, что все оч. сложно (последний абзац) ;)
Импортозамещение
Наклеивание наклеек продолжается
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
918
А мультирули в коже местные ?
А кто знает. Главное он есть, и не кто не плачется как на говновазе. Ониж рули достали после начала сво на гранты старые , хорошо не от копейки, а на Весте, кнопки начали ставить но они не работают😁.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 667
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Надо именно пожить, то С.Корея покажется раем.
Добавлено:


Если в двух словах, примерно так и всё отсюда вытекающее, что у нас, что у вас, один х..
У меня вопрос к нынешней вертикали по
Мишустин тоже не понимает, что все оч. сложно (последний абзац) ;)
Была бы возможность, запустил бы Камри 40-ку, она еще лет 20 радовала в отличии от Волгочана.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
843
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
запустил бы Камри 40-ку, она еще лет 20 радовала
Уже давно автомобилестроение построено на изменении поколения в течение 3-5 лет, с появлением китай-мобилей время сократилось до года, так что с таким темпом не угонишься. А делать 20 лет одну модель означает отставание в развитии и не важно что делать, авто или утюг.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 379
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Уже давно автомобилестроение построено на изменении поколения в течение 3-5 лет, с появлением китай-мобилей время сократилось до года, так что с таким темпом не угонишься. А делать 20 лет одну модель означает отставание в развитии и не важно что делать, авто или утюг.
А что нового появилось за 20 лет, кроме планшетов в авто, которые многим не нужны, как и ....цатиступенчатые акпп ? Обертка не в счет. 40ка и сейчас полностью актуальна.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 754
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А что нового появилось за 20 лет, кроме планшетов в авто, которые многим не нужны, как и ....цатиступенчатые акпп ? Обертка не в счет. 40ка и сейчас полностью актуальна.
Ещё святодиоды в каждой щели
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
843
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
40ка и сейчас полностью актуальна
Возможно. Если рынок, в частности страна допускает в обращение устаревших моделей к производству, то они будут, как Южная Америка, Африка, например. В РФ Ладу временно допустили с Евро-2 и без ABS, так то своё, а Тойоте это не светит.
Добавлено:

что нового появилось за 20 лет
Ещё лет 5-10 и нового не будет, будут просто электро, а внешний вид авто как смартфон на колёсах, на одно лицо.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 210
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Была бы моя бочка 87 г/в на фарше. С кондеем, АБС, электро стеклоподъёмники, обогрев зеркал и прочее - я ю мож и ездил до сих пор.
Но собирать комплекты всего этого на авто 30 лет от роду по объявам по всей стране - нафиг надо. А комфорт минимальный хочется.
Это на а6 всего полно было, ибо авто само по себе дороже выше классом и оснащение соответственно почти всегда хорошее. А на бочку днём с огнём не найдешь. Кто из Белоруссии таскал, кто из Казахстана.
Поэтому психанул и купил следующий авто.
Где-то в душе наверное жалею что продал хороший авто, но и автопарк разводить тоже не хочется.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 379
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ну тут ты зря, акпп как-раз и нужны, и многие хотят не робот и вариатор а именно аккп, но выбора почти нет.
Я не против акпп, а за. Я против акпп больше 5 ступеней. Это уже изврат типа в угоду экологии, а по факту в ущерб надежности.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх